Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Стекловыжималка• 31 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Ага, когда то читала, что у мужчины в воде не получится...
От вы наивная))))
Алгонавт• 31 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
До финала их не оставляют одних.
Но как тогда они секасом занимаются?
Уходя дверю не хлопать• 31 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Макс в инста интервью дал, говорит что сначала была симпатия к Кристи, но начиная со свидания в ее квартире, начал прозревать. Потом сказал, что с Полиной Ковалевской не знаком, только лайкал ее в Инста. Про интим говорит, что был с какой-то девушкой еще до финала, и Даша это не приняла. И главное, сказал что его сердце свободно, и никаких серьезных отношений у него сейчас нет)
А кто сомневается, что у Макса могут быть именно серьезные отношения, так...легенькие отношения.
Стекловыжималка• 31 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Но как тогда они секасом занимаются?
Как могут)))
Ашотакова)))• 31 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Но как тогда они секасом занимаются?
То в басейні, то з штанами приспущеними
Ответ дляАлгонавт
ну может дверь авто под водой открыть сложно)) а причиндалу врятли что то там мешает)))) еще и ’буйки’ на плаву держат
Уходя дверю не хлопать• 31 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А вы участница проекта?
Нет, я уже говорила.
Благоуханочка• 31 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Получается все!
Стекловыжималка• 31 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Буйки?)

Сегодня на диете• 31 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Му-му какой-то. Нужно было обсудить на пост шоу как там его летная школа поживает, пока он 3 года в Киеве квартиру снимает
Какую квартиру? Где? Я ничего не знаю
Шмоточницаца• 31 мая 2020
Блін, ну ще коли алкоголь, ліжко, камери десь на стелі, то ще можна зрозуміти, а басейн, знаючи, що там дівчата...це прикол реально. Не вірю і все.
Ще, бачу, ´уходя...´ писала, що Дашу виведуть на чисту воду. Нічого її не вивели. Всіх брудом облили, крім неї.
Ашотакова)))• 31 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну Вы поняли

Судячи по його комплектації то там буйок і не особо великий

Стекловыжималка• 31 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))

Его спасает то, что их два)))))
Шумелка Мышь• 31 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
Точно. Обычная участница, хоть и не признаётся.
Ашотакова)))• 31 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ну ви зауважте що зі всіх учасниць Даша саме більше «запакована», думаю Стб не наважилось її опустити в пост-шоу...
Ашотакова)))• 31 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
Це ще більше збуджує і відключається мозок...
Уходя дверю не хлопать• 31 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Щоб не видати себе перед Дашею.
Что не выдать?
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что не выдать?
в общем у Макса было с Дашей, Даной, Неплях Аней и Кристиной?)
Ашотакова)))• 31 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что не выдать?
Можливо Даша вас знає, тому не озвучуєте все що знаєте, щоб себе не спалити
Ашотакова)))• 31 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А з Христиною де?
Шумелка Мышь• 31 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Я думаю, там уже перед встречей с родителями был договор, ’мы пускаем вас в дом, а вы делаете красивый сюжет’. На телевидении как и везде обычная коррупция, кто подмажет, того обелят, кто простой и невлиятельный - пустят в расход)