Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Бойцовская• 30 мая 2020
Да при чем здесь вообще секс? Был он с кем-то или не был - вообще не суть. Макс самовлюбленный нарцисс, которому нужен был пиар и слава, а не жена. Такие, как он избалованы женским вниманием, но сами не способны любить и дарить любовь.
Царевна Лягушка• 30 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Даша, Дана, Неплях.
К понедельнику ещё больше будет!
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Значит все таки ахал Макс ту деваху что у него в квартире ошивалась,или это сьемная и она сняла ее после него?
Сравнение ?
А вы сомневались?
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляТа легко!
А победительнице по контракту бабло положено?
Нет.
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Он кстати не Овен, случайно?
скорпион.
Майская киска• 30 мая 2020
Ответ дляБойцовская
А мне кажется, что он был не сильно избалован, а уже сейчас звезду поймал. Посмотрите в его инстаграме старые фото. Чего только стоит его аватарка в инсте.😂 Он симпатичный парень, но выглядел не супер, я бы сказала колхозно. На шоу с ним очень хорошо поработал стилист и теперь это уже совсем другой человек. Более уверенный в себе, стильный, бабник он конечно еще тот, это было видно сразу. О том, что врал про летную школу, я писала еще недели две-три назад. Видно, что он был неувереным в себе , но образ съиграл свою роль и теперь звезду поймал
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляnnattalli_nn
Переписка Даны и Даши. Он спал Не с Даной.
))))))
Барышня_Смольный• 30 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
За дверью?
А они не выходят разве? Продолжают снимать?
Майская киска• 30 мая 2020
Я вот уверена, что переписка Даны и Даши - это подстава, вброс, который сделали после съемок постшоу, после того как Квиткова это все озвучила, чтобы замести следы Даны. Ну не верю я что он спал с Неплях. Специально это все раздуто.
Стекловыжималка• 30 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
))))))
Скажите, сколько же экс-невест со своего 10 сезона он отчпокал за время шоу?) можно без имён))) и Алинку-гнома, и мамку ейную тоже?)))
Маньячило)))

Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
От Анька.. А ми всі говорили, шо він її не хоче, Шехерезада казочки блін читала. І він говорив, що далі хіхоньок-хахоньок в них не заходило, і Гріша прямо їх в лоб питав, чи був секс. Брехуни..
Макс самый большой брехун этого проекта. Не Кристина, на которую все палки бросили, а именно он!
Алгонавт• 30 мая 2020
Макс в инста интервью дал, говорит что сначала была симпатия к Кристи, но начиная со свидания в ее квартире, начал прозревать. Потом сказал, что с Полиной Ковалевской не знаком, только лайкал ее в Инста. Про интим говорит, что был с какой-то девушкой еще до финала, и Даша это не приняла. И главное, сказал что его сердце свободно, и никаких серьезных отношений у него сейчас нет)
Бойцовская• 30 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Понятное дело, что после проекта вообще ’корона’ выросла, но тем не менее красивый, умный мужчина с хорошим доходом при желании мог жениться на раз-два. Это не сантехник Вася с зарплатой 4000 грн. Девочки таких расхватывают сразу, но если в 35 он холостяк, то здесь уже проблема явно в нем.
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Я вообще ничего не понимаю... Стоит дата 20 мая, написано вчера признался, а говорила что признался через 3 недели после проекта, тоесть в феврале примерно
Съемки пост шоу были за день до этого.
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А почему она гниль?
Потому что так и есть.
Шумелка Мышь• 30 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Потому что так и есть.
А вы участница проекта?
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
фото
Это его девушка, о которой я говорила раньше
Вапщета• 30 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Это значит, что никакой школы нет у него?
Посмотрите пункт о нас, там текст подставной Lorem ipsum. Я разработчик, обычно так генерируют текст пустышку.
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Полина какая-то, но тут буквы совпали с Неплях)
Полина - просто пиарится.
Майская киска• 30 мая 2020
Удивляют комментарии в инсте Даши и Макса, с пожеланиями воссоединиться. 😊 Сразу чувствуется юность авторов. Я с высоты своего жизненного опыта (мне 36), понимаю, что это не могло бы быть. Ну не заинтересован он в ней. И если рассматривать тему секса, то зная мужчин, могу сказать, что для свободного здорового подовозрелого мужчины 12 недель без секса это проблема. Вот подумайте сами, со всеми он зажимается, сосется. Какой мужчина будет удовлетворен одними поцелуями? Если девушка ему интересна, симпатична и он с ней вступил в физический контакт (поцелуй), то априори он готов с ней заняться сексом. Мужчины к этому относятся иначе чем большинство девушек. Вот еще, если они с Даной в номере, выпили, поговорили про оргазмы)) , судя по скрину, то это уже не полноценная съемка, а съемка типа веб камер. Дана села на него сверху, раздвинув ноги, вся об него терлась, а он такой совсем не возбудившись ей сказал :’ не, Дана, так не хорошо, до финала нельзя’. И пошел в ванную ’передернуть затвор’. Мужики в большинстве случаев хотят регулярного секса и если есть возможность, то мало кто откажется. Опять же, он свободен и то, что Даша якобы его не простила, то это отмазка для шоу. Не сошлись они после шоу и скорее всего он ее продинамил. Если умный, то сделал это так, чтобы она якобы сама от него отказалась. Если есть чувство и желание быть вместе никакие дела не помешают - это уже к тому, что они разъехались после шоу. Влюбленные бы из постели не вылазили... параллельно решая свои дела.
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Девочки, много читать все ваши обсуждения, скажите он, что с вот этой сейчас? Серьёзно?
Да.
ПешитеБесАшипок• 30 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Криворотов был удовлетворен одними поцелуями, я почему-то уверена в этом. Под конец он даже поцелуи все свёл на нет и не позволял на себя вешаться. Все зависит от порядочности, а не от 12 недель. При желании, можно и дольше без секса прожить мужчине, не помрет.
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Это же сезон подружек. Даша на постшоу тусила с Олей, Аней. Смотрела выпуски с даной. Кристя тоже в их компашке была. Там все все знали давно)
Не совсем.
Майская киска• 30 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не смотрела ни одного российского холостяка, поэтому ничего не могу сказать. Мужчины разные, но в большинстве случаев они сексозависимые.
Ашотакова)))• 30 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
))))))
Перечитала всі Ваші відповіді - не мама Ви. Але дещо вияснила - що з Дашою був секс ще тоді в басейні, і підозрюю що причиною розставання Макса з Дашою було те, що Макс дізнався щось про минуле Даші
Майская киска• 30 мая 2020
Я вчера невнимательно смотрела постшоу или стб решили добавить ’отсебятины’ про то, что Макс хочет быть с Дашей, а она сказала, что время покажет??!
Ашотакова)))• 30 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Брехня. Він сказав що хоче щоб вона була щаслива і все.