MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Чого це?)
Там больше не на кого ставить. Может я еще и передумаю.
стоит у него) на гимнастку, хоть она мне и не нравится

Лагшмивара• 21 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Она ему быстро надоест. Он выберет другую.
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
ну в жизни может и выберет другую.
ЛеньГуглить_правда• 21 марта 2020
девочки, а в финальном кадре у участницы светлые волосы мельком показаны. Наташа чтоль?
Лагшмивара• 21 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну в жизни может и выберет другую.
Может он или они таким образом держат внимание зрителей: ухаживает за одной, а выберет другую))
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
нет(
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
нет
ЛеньГуглить_правда• 21 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
нет
а блонд больше не осталось, Настя точно вылетит. Неужто Дашка перекрасится?
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
там нет финальных кадров с блондинкой

ЛеньГуглить_правда• 21 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
там нет финальных кадров с блондинкой
в промо ролике он в любви блонде признается
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а с чего вы взяли, что это финальные кадры? Или вы не знаете, что слова могут налепить как угодно
ЛеньГуглить_правда• 21 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я ни с чего не взяла, я пришла обсудить, а у вас странная реакция, тема у нас все же в более веселом и позитивном русле была
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
прошу прощения, если где-то перегнула (
Люблю_джаз• 21 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Девочки, начала смотреть вторую серию и влюбилась в Алину))) Да она с Максом идеальная пара! Они похожи друг на друга и даже сидят одинаково, сутулясь))) Фантастика. Алина умная, красивая, воспитанная, образованная и счастливая девочка. В ней всё так гармонично и позитивно, мммм. Она моя фаворитка!

Кто даст инсту Алины?!!!
Ой не!!! Какая же она наигранная, приторная и вообще неприятная! Бее! Я вообще обхожу таких людей стороной. Они подлые, поставят вас в своих интересах и глазом не моргнёте. С такими лучше не иметь дело.
ПростоБелка• 21 марта 2020
Юля в прошлом выпуске говорила, что ни разу не была на Мальдивах. А в этом выпуске сказала, что была там 7 раз. На фотку с Боракая говорит, что это Мальдивы.
с_переулочк­а• 21 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Кольцо одевает девушке со светло-каштановыми волосами. Не ровными, но и не кудрявыми.
Не знаю Даша чи не Даша, но цвет волос и их волнистость похожи.
Кто там ещё с подобными патлами?
Лагшмивара• 21 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Кто там ещё с подобными патлами?
Через пару месяцев съёмок у Алины тоже может быть ровный волос. Поживем - увидим))
с_переулочк­а• 21 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Почти ровно смотрит.
На Алину бы сильно вниз было, независимо от каблуков.
Не на табуретку ж её ставили.
Лагшмивара• 21 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Почти ровно смотрит.
Не на табуретку ж её ставили.
Ну Наташа маленькая. А Алина из блондинок самая высокая, нет?

с_переулочк­а• 22 марта 2020
Так там не блондистый локон.
ЛеньГуглить_правда• 22 марта 2020
Девочки, кто смотрит российского холостяка, сегодня в 19: 30 по Киеву на ТНТ.
Шумелка Мышь• 22 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я смотрю. А есть тема?
ЛеньГуглить_правда• 22 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Я смотрю. А есть тема?
Толька эта) мы тут тихонечко обсуждаем, благо холостяки в разные дни идут)
Шумелка Мышь• 22 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Прикольно)) Не активно сегодня) Есть предположения, кто победит? С первого выпуска выделяют Барбару, но вряд ли так очевидно светили победительницу.
ЛеньГуглить_правда• 22 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Барбара ни рыба, ни мясо. И привлекает его своим равнодушием, видно, что Антон ей не упёрся.
Где-то читала, чтот якобы выберет девочку с детским голосом, что в прошлый раз возникала, когда он Лизу оставил.
Кто там еще - суицидница, с которой он в мебельном в прошлый раз был еще может. А больше и не вижу никого)
Шумелка Мышь• 22 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А Лизок?) У меня иногда складывается впечатление, что весь сезон под неё сняли, как когда-то под Дашу с Кридом.
ЛеньГуглить_правда• 22 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Лизок наркоманище с расширенными зрачками даже во время съемки, она там явно для движа, потому что иначе там болото. Ну разве Чума это разбавляет.
Шумелка Мышь• 22 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Чума бесподобная
ЛеньГуглить_правда• 22 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Чума бесподобная
Дааааа) я на Телегу ее подписана, канал на Ютубе засмотрела - она бриллиант)
ЛеньГуглить_правда• 22 марта 2020
я так понимаю он сейчас бросит девок и укатит с Барбарой)