Единая страна!• 06 марта 2020
Чем плохи салаты с домашним майонезом?
Домашний майонез это же растительное масло с солью и горчицей.
Пишу_граммотно!• 06 марта 2020
А желток? А вдруг не свежий? В любом случае - это жир. Можно, но злоупотреблять не стоит.
Единая страна!
• 06 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
А кто сказал, что плохи?
Ну во всех темах фукают на майонезные салаты
Единая страна!
• 06 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну ведь салаты и так растительным маслом заправляют
rodzynka.l• 06 марта 2020
во всех темах фукают на все, живите своей жизнью, а не мнением в интернете
Душка-свекровь)))• 06 марта 2020
Ответ дляrodzynka.l

Душка-свекровь)))• 06 марта 2020
Ответ дляrodzynka.l
💯
Идущаяповолнам• 06 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
А кто сказал, что плохи?
мэстный бомонд каже шо маянезик это фу, только греческий йогурт)))
Пишу_граммотно!• 06 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Это да. А колличество? Вы не нальете столько масла в салат, сколько нужно для порции майонеза.
Бабка в тапках• 06 марта 2020
Масло калорийнее майонеза. В салат его идёт меньше. Так что я разницы особой не вижу. Кому что вкуснее, то и добавлять.
Швабристка• 06 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
фукают, потому что жиииирно!! от этого растет попа.
Брат с женой из гостей после салата с ’домашним майонезиком на яйцах от своих курочек’ приехали с сальмонелёзом. Провели незабываемые несколько дней в болтничке. И это ж не первая проба пера у хозяйки была, а вот так получилось. После этого о домашнем майонезе даже не помышляю, но и покупной едим крайне редко, перешли на сметану.
Tolko-beauty• 06 марта 2020
Ответ дляVika_mis
Сальмонеллы живут НА яйце, но не внутри, поэтому важно яйца хорошо мыть.
БезПаспортаНеПродаю• 06 марта 2020
Только количеством жира, который часто ещё и рафинированный, т.е. без витаминов почти
Мусик Пусик• 06 марта 2020
Ответ дляVika_mis
Я делаю домашний на молоке без яиц
Делаю редко, но он вкусный
Баба-царьлебедь• 06 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
как масло м.б. калорийнее майонеза? В майонезе кроме масла есть еще и желток
Вишнёвая Леди• 06 марта 2020
Ответ дляVika_mis
Та я знаю, и тётка та в курсе была, но где-то стратила.
Просто не помыла яйца.
Ну домашние же.
Единая страна!
• 06 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Просто не помыла яйца.
Ну домашние же.
А домашние не из опы курочки?
Бабка в тапках• 07 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Поэтому калорийность майонеза и меньше. Что не так? В 100 г масла примерно 900 кал, а в желтке около 300.