Цветок Мира• 06 марта 2020
Помогите расшифровать сон
Сегодня приснилось, что я выхожу замуж, себя в свадебном платье не видела, жениха тоже, но вижу кольцо обручальное и оно на среднем пальце, я понимаю во сне, что жених не на тот палец кольцо одел.Кольцо новое, красивое, без камней.Сонники смотрела, толком не нашла толкований
Я не на долго• 06 марта 2020
Вам сделают какое-то предложение, но что то в нем вас не будет устраивать
Цветок Мира
• 06 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо)
Кидстаффовка• 06 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Да, кольцо золотое
Если вы замужем, то будет у вас поклоник (легкий флирт). Если же не замужем, то появится возлюбленый, но не будущий муж.(но сны потом ход событий могут менять)
Цветок Мира
• 06 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо, я не замужем и без пары.
Кидстаффовка• 06 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо, я не замужем и без пары.
Значит появится скоро возлюбленый. Главное, что бы во сне кольцо не спадало с пальца или не терялась золотая вещь так как к розрыву отношений.
Цветок Мира
• 06 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Нет, оно плотно сидело.Во мне точно не потерялось бы.Надеюсь вы правы.И дай Бог, чтоб эти отношения привели к семье!)))
Цветок Мира
• 06 марта 2020
Ответ дляДевальвация
Мне снилось к предложению
К предложению какому? Деловому? Руки и сердца?
Танцепесенная• 06 марта 2020
У нашего Президента кольцо на среднем пальце.Что-то возможно есть общего между ним и Вашими мыслями, что и породило такой сон?