Пургену мне• 06 марта 2020

Нехватка близкого общения

Добрый вечер. Я по натуре замкнутый человек. И очень с высокими требованиями к себе и людям соответственно. Знакомых друзей мало. Пришла к выводу, что мне не хватает близкого общения. Не разговоров о погоде.
А именно когда люди друг друга понимают и подпускают к себе. Как мне выйти из этой ситуации? Нехватка общения - замкнутость. ?
автор Пургену мне • 06 марта 2020
Разговоры о погоде не прокатывают.

alenka.dn• 06 марта 2020
Только найти ’своего’ человека. Возможно, путем проб и ошибок(((
Просериарила молодость• 06 марта 2020
Это маловероятно для человека с высокими требованиями к окружающим
как тебе такое илон маск• 06 марта 2020
А в чем эти высокие требования заключаются?
Флюорография гуся• 06 марта 2020
Снизьте требования к себе и к другим людям и общайтесь со всеми кого встречаете: соседей, дворников, продавцов. Искренне интересуйтесь жизнью других людей
Тень льва• 06 марта 2020
я на СЗ знакомлюсь и общаюсь
euhunter• 06 марта 2020
Ищите общение в сфере, которая вам интересна. Например, вам интересна живопись - пойдите, нет, не на выставку, где люди очень сосредоточены на себе, а на лекцию о живописи, где будет также и неформальное общение на кофе-брейке. Нравится мечтать под звёздами - пойдите с турклубом в поход с рюкзаками в Карпаты и там будет толпа мечтателей И так во всем. Не прямой поиск, а косвенный, где будут люди, с которым интересно чем-то вместе заняться. И тема для беседы найдется.
Море Счастья• 06 марта 2020
И не надо оно вам , честно.
Я на протяжении своей жизни настолько разочаровалась в людях,на свою голову близко пускала и открывала душу,а туда так знатно нагадили,и это самые близкие подруги,что сейчас ограничиваюсь своей семьей и всё, счастлива!