Коробка с карандашандрами• 06 марта 2020
Ева геройкам раздала акционные товары за полчаса, кто следующий?
Что там Простор, ничего не слышно?
люблю_тортики• 06 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А я лучше бы и не ходила) Хотела гель для стирки, для душа и мицелярку Гарньер. Ни-че-го. На полке сиротливо стояла одна мицелярная вода (в одном экземпляре) Лирен. Взяла, на свою голову. Сняла макияж и лицо уже час печет.
Ужас. Может смыть чем то лучше?
Коробка с карандашандрами
• 06 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ужас. Может смыть чем то лучше?
Я сразу смыла. Но все равно ощущение неприятное. И очень навязчивый запах химозного алоэ.
Коробка с карандашандрами
• 06 марта 2020
Ответ дляtroya87
И у меня на Лирен аллергия.
Ну вот... Как у вас проявляется?
люблю_тортики• 06 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ой..сочувствую.. (
Дай Бог, чтобы все на этом и закончилось. )
Коробка с карандашандрами
• 06 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
ой..сочувствую.. (
Спасибо. Еще и глаза от нее красные - ощущение, что весь день ныряла в бассейне с хлоркой. И не смывать ее невозможно, она ощущается на лице. В общем, такой себе подарочек от Евы к 8 марта)
люблю_тортики• 07 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну так понятно.. скинули всю просрочку и неликвид. ( Выздоравливайте поскорее! И с наступающим!
Коробка с карандашандрами
• 07 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Спасибо, и вас с наступающим
АлывердЫ• 07 марта 2020
Зашла тоже ,порошки конечно же закончились,зубные пасты тоже,но были либресс по 5грн 17коп
мицелярки практически всех фирм от 12грн до 28
Коробка с карандашандрами
• 07 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Какой город? Я из Мариуполя, была часа в 4, вообще не было мицелярки, кроме этого одного ’счастливого’ флакона.
Улыбчик• 07 марта 2020
Девчата а на сайте цен таких нет или они автоматом при оплате корзины считает?
Чудо в камуфляже• 07 марта 2020
Винница,у нас перекупщики в такие ’акции ’коробками выносят товар,при этом на полках этого товара нет,и не факт,что вообще был. Не скажу,что оно мне так и нужно,но гаденько как-то .
Коробка с карандашандрами
• 07 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
У Евы на сайте какие-то глюки постоянные во время этой акции. У меня ничего не получилось там заказать.