Всем привет!
Подскажите, какие продукты у Amway классные, к примеру, я слышала что средство для зеркал отлично работает, не оставляет разводов.
Какие ваши любимчики у этой фирмы?
Бронетапок• 07 марта 2020
Никакие, неоправданно дорого, кучу достойной альтернативы за меньшие деньги.
Брюльтик• 07 марта 2020
Уже никакие.
Это 20 лет назад Эмвей был крут на фоне наших Лотоса и соды.
Сейчас куча средств намного дешевле и эффективней.
К тому же, продукция сильно испортилась. Раньше универсальным ЛОКом мы с мамой выводили пятна на одежде любые, даже от ржавчины, бесследно. Сейчас это просто шампунь для пола с приятным запахом.
Если эмвейщики сейчас будут писать, что подделка - покупали у той же женщины, что и раньше. И на дне старой бутылки чуть ЛОКа оставалось - он по-прежнему выводит. А новый из такой же бутылки - ерунда.
Единая страна!• 07 марта 2020
Вот как после таких отзывов делать бизнес и стремиться к миллионам с амвэй? все - ухожу из бизнеса!
На морозе• 07 марта 2020
Я пробовала их продукцию. Давно знакома. Но всегда только беру Лок для кухни. И использую его ,только разводя ,для мойки окон и зеркал. Из бытовых средств больше ничего не беру.
Лучше витаминки их брать. Вот они реально работают и нет аллергии у детей моих на них.
Для духовки есть аналог дешевле. Я сам клином брызгаю и все отмывается
мААААсквичка• 07 марта 2020
да, я тоже ушла от амвей ко многим ср-ам от Домол, например - по акциям цена вообще ооочень приятная
ПесиКот• 07 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
Уже никакие.
Про шампунь могу сказать то же самое. Покупала шампунь литрами. Была довольна. Очередная покупка-шампунь уже не такой по эффекту.
А вы сравнивали баночки? На обеих русский текст?
Мне кажется(но я не уверена ,могу ошибаться),что раньше русского текста не было на упаковке,была наклейка с русским переводом,но на самой упаковке не было русских надписей
Угадайс• 07 марта 2020
Покупаю «Средство для предварительной очистки» 400мл спрей, для меня ничего так не выводит пятна от смазки как оно с рабочей одежды мужа, остальные вроде и выводят, но только пыль упала на то место где было пятно его сразу видно, а после спрея нет. Я покупаю из средств только его и зубные щетки, другие для меня неудобные, зубную пасту нет.
ПесиКот• 07 марта 2020
Ответ дляКофе в лобби
Зум и зубная паста
А мне зубная паста не подходит,десны моментально воспаляются
ПесиКот• 07 марта 2020
И Mary kay тоже не тот,что 20 лет назад. К сожалению. Раньше был почти как ланком
Непостоянная постоянность• 07 марта 2020
Есть есть средства можно попробовать все, начиная от зубной пасты, продолжая ополаскивателем рта...заканчивая порошком и пятновыводителем.
Пока сами не попробуете, сказать сложно. Так как например, мне паста зубная не понравилась, так же не оценила я средства для мытья посуды, а кому- то эти средства прямо супер класс
Спасу мир• 07 марта 2020
Никакие. Цена неоправданно высокая. Запах ещё раздражающий у некоторых продуктов
Мастер Пис• 07 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
Уже никакие.
таки да)))
много лет брали средство для духовок с красной кисточкой, оно и сейчас хорошо растворяет жир.
но амвей стоит около 200, наносить надо кисточкой возюкать по поверхностям.
теперь берем немецкое за 100 и это бутылка с распылителем, напшикать же намного проще))) растворяет тоже очень хорошо.
Дама с заначкой• 07 марта 2020
Пользовалась Амвэй еще в 1998 г.потом поняла что это все неоправданно дорого .эти товары на 80% Амвэй не производит.
Амвэй это пирамида и секта
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пасту пробовала, не понравилась. Кофе покупала - вкусный))
Ответ дляМастер Пис
таки да)))
Подскажите, как называется и где приобрести?
KROX@• 07 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Так состав изменился.
Я сравнивала со старым .
Кофе в лобби• 07 марта 2020
Ответ дляПесиКот
да, зубная паста не всем подходит
Под пытками• 07 марта 2020
Ответ дляУдачная
+100
Милам намного дешевле, а эффект тот же, даже лучше