Кишмишная Мая• 07 марта 2020
Чем умываются ваши подростки?
Здравствуйте! Хочу спросить какие средства по уходу за кожей лица можете посоветовать для подростка? Кожа комбинированная, появляются первые прыщи. Спасибо за ответы!
Семена рукколы• 07 марта 2020
Гель для умывания Levrana Гидрофильный ’Детокс’
Полностью натуральный состав, отлично справляется с подростковой кожей
Плюшевая дыба• 07 марта 2020
Уже пережили этот период. Умывались обычным мылом, начинающиеся прыщи прижигали календулой. Отлично помогало, если не запускать. мальчик и девочка.
Кишмишная Мая
• 07 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Да, запускать не хочется. Прыщи прижигаем, а вот средства по уходу ещё не выбрали.
Брынза• 07 марта 2020
Стоп демодекс, хорошо очищает, при этом не стягивает и не сушит кожу. Лосьон тоже нравится, крем нет.