Очень-очень• 19 ноября 2013
Девочки, а что вы даете после антибиотиков?
Нам врач назначает биогайю, а я вот думаю йогурт в капсулах не подойдет что ли или лучше все таки биогайю? ребенку 4 года.
Голубая устрица• 19 ноября 2013
лациум. после антибиотиков - лучше не придумали)
развожу в мал. колве апельсинового сока (буквально, 2 ст. ложки), иначе выпить ребенку сложно) но эффект супер!
HAPPY-SMILE• 19 ноября 2013
бифидофлору. только капсулированную, чтобы она могла дойти до кишечника.
но в этом вопросе главное: правильно выбрать производителя, чтобы она того стоила
Менее Более• 19 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
выздоравливаем.никогда ничего не пью, все нормально.
МЫ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ПЬЕМ ПОСЛЕ АНТИБИОТИКОВ.вСЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТ ОРГАНИЗМ.тЕМ БОЛЕЕ ПОЧИТАЙТЕ кОМАРОВСКОГО О ТОС,ЧТО ОСТАЕТСЯ ОТ ПОЛЕЗНЫХ БАКТЕРИЙ,ПОКА ОНИ ПОПАДАЮТ ТУДА,КУДА НАДО ПОД ДЕЙСТВИЕМ ЖЕЛУДОЧНОГО СОКА И КИСЛОТЫ
Ответ дляГолубая устрица
а я читала (исследования тест) что лациум не эффективен ’конечное количество не позволит достичь терапевтического эффекта’
Ответ дляМатраскин Брат
значит вам везет. но все равно лучше сразу пробиотик пить вместе с антибиотиком. потому что все нормально до поры до времени а однажды может выскочить дисбакреиоз. я так в молодости пострадала, потом лечила дисбак пол года, это просто ужасно было.
Ответ дляqwensy
Мы пьем канадский йогурт +домашний йогурт даю
канадский йогурт это Розель? он вкусный))) да, дома делать йогурты желательно и даже очень нужно. можно делать также на пробиотиках в капсулах. я делаю на 0.5л молока тетрапак детского
2капсулы лацидофила, на вкус похоже на ряженку. также можно взять закваски которые употребляються вместе с антибиотиками (ацидолакт, виталакт)