ЭтаваНиМожетБыть• 07 марта 2020

Пошли бы в гости?

Пошли бы в гости к родным, учитывая события в мире о вирусе , если они вернулись из-за границы с Европы? Не пойдёшь обидятся, сижу вот думаю, что делать?
Результат:
вже голосів: 110
73 (66.36%) Да
37 (33.64%) Нет
ZaRaZa• 07 марта 2020
Одевайте костюм зимщащиты и идите в гости
Бабушка мороз• 07 марта 2020
Не пошла бы. Нормальные люди не обидятся, а сами никого звать не будут.
Ошеламиссимо• 07 марта 2020
Не будь КакСвета• 07 марта 2020
какие все тупые......
Напланетянка• 07 марта 2020
события о вирусе? это как...
если вы о короновирусе, то в Украине уже есть случаи заболевания. к вам в гости теперь никто из иностранцев не придет
Кундалини• 07 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
нормальні зроблять висновки і з дивними людьми більше спілкуватися не будуть
РозаЛюксен• 07 марта 2020
Они с Китая? Италии прилетели? Если да, не пошла бы
Остальное пофиг, хоть и аэропорты международные
100%• 07 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Такой?
Королева Сарказма• 07 марта 2020
Нет. Не пошла бы. В карантин из на 2 недели. Не хочу рисковать здоровьем
Котя_люлю• 07 марта 2020
вирус уже в Украине, поэтому либо изолируетесь у себя в квартире, пока не найдут вакцину, либо живите полноценной жизнью!
Бабушка мороз• 07 марта 2020
Ответ дляКундалини
Тоже вариант. У меня сестра из Италии вернулась и взяла отпуск за свой счёт. Для меня это нормально.