Жынси_на_флиси• 07 марта 2020
Ева Киев метро Минская полно зубных паст по 15грн и 12грн
Ева возле рынка
Цены не поменяны ,люди проходят мимо незная цену, может кому то пригодиться
Залатавая• 07 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Чет я не соединю никак название темы и картинки
Вот и я смотрю и чего-то не понимаю
Жынси_на_флиси
• 07 марта 2020
Органические зубные пасты по 15грн , а не 79грн и зубные пасты бабушки Агафьи не 66грн , а 12грн
Птица секретарь• 07 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Сейчас в Еве скидки на некоторые товары 80%, но ценники не везде поменяли)
Оно само купилось• 07 марта 2020
да вранье это все, я вчера пошла в Еву накупила типа всего по акции, заплатила 470грн, а потом дома начала проверять цены, по акции были только мицелярная вода, остальное все по полной цене. Разводняк а не акция.
Жынси_на_флиси
• 07 марта 2020
Завтра последний день акции , везде пустые магазины, а тут полно
Жынси_на_флиси
• 07 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Вы не верите что эти пасты по 15грн?
Мурзилка• 07 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Так не на все скидка, акционное давно разгребли
Оно само купилось• 07 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы не верите что эти пасты по 15грн?
ну в вашем магазине может и по 15, а там где я живу может быть забита другая цена
Жынси_на_флиси
• 07 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Во всех Евах акция
Оно само купилось• 07 марта 2020
Ответ дляМурзилка
так я акционное тоже брала. На ценниках трусы по 28.90, а на кассе 48грн. Прокладки ежедневки по акции 13 грн, а на кассе 24 грн.
Мурзилка• 07 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Во всех Евах акция
А нет фото, какая именно Агафьи со скидкой?
АБВГДейка• 07 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Ленор н ценнике по акции 44 грн, а в чеке 70грн.
Ахахахааа
Фигура мечты• 07 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
И я так крем для рук купила.На ценнике 12,на кассе 30.Не поленилась,подняла кипишь,администратора позвала.По 12 не продали,но возврат сделали.Хоть и ценник 12 и штрих-код совпал,но по 12 не продали)
бибизяна• 07 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
нужно было гнуть ,что Вам надо по 12)) Не имеют права отказать, если есть ценник и Вы готовы купить.
Подкустовый выползень• 07 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Мы тут говорим о скидках 80%. Список товаров в этой акции есть на сайте.
Скидки реальные, в магазине также на кассе пробивали.
Подкустовый выползень• 07 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Ленор в этой акции не участвовал.
Жынси_на_флиси
• 07 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Все Агафьи со скидкой
Творю чудеса• 07 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Все Агафьи со скидкой
Я хочу Вам сказать огромное Спасибо!!!! Благодаря Вашему фото в одной из тем, сгоняла в Еву и купила пасты по 15 и 12 грн. И ребенку рокс за 19,90, правда, последнюю забрала.
Еще раз спасибо! И удачи Вам во всем!
Жынси_на_флиси
• 07 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Еще раз спасибо! И удачи Вам во всем!
А ценники они так и не поменяли?
Творю чудеса• 07 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А ценники они так и не поменяли?
Нет, конечно. Женщина рядом тоже смотрела, я ей сказала о действительной цене, и похоже, что она не поверила.
Жынси_на_флиси
• 07 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А я сегодня 25 пачек прокладок Амбрелла купила.
какие?
ежедневки 20шт были по 1грн 95коп.
на критические дни по 2грн 39коп
ежедневки 20шт были по 1грн 95коп.
на критические дни по 2грн 39коп