Жынси_на_флиси• 07 марта 2020

Ева Киев метро Минская полно зубных паст по 15грн и 12грн

Ева возле рынка
Цены не поменяны ,люди проходят мимо незная цену, может кому то пригодиться
СпайдерВумен• 07 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
какие?
ежедневки 20шт были по 1грн 95коп.
на критические дни по 2грн 39коп
Для критических дней. 7 штук, 14 штук, 9 , 18
Томатико• 08 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
И я так крем для рук купила.На ценнике 12,на кассе 30.Не поленилась,подняла кипишь,администратора позвала.По 12 не продали,но возврат сделали.Хоть и ценник 12 и штрих-код совпал,но по 12 не продали)
пожалуйтесь на горячей линии на сотрдудников данного магазина
Томатико• 08 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Нет, конечно. Женщина рядом тоже смотрела, я ей сказала о действительной цене, и похоже, что она не поверила.
походе сотрудники тянут до последнего, ценник не меняют, а потом все сами выкупят
автор Жынси_на_флиси • 08 марта 2020
сегодня пустые полки, там где пасты были