Кондуктор автобуса• 07 марта 2020
Какие признаки приворот любовного?
Кондуктор автобуса
• 07 марта 2020
Ответ дляХолодная каша
Глупость бабская...
Думаете от приворота?
Украиночка• 07 марта 2020
Лучшее приворотное зелье - это борщ. Признаки после принятия - глазки блаженно закрываются и клонит в сон.
Чтооооооооооо?• 07 марта 2020
Кто с этим не сталкивался тот в это не поверит никогда.Я столкнулась,но и то до конца в это не могу поверить
Чтооооооооооо?• 07 марта 2020
Агрессия к жене,детям ,не желание находится рядом с ними, туманные глаза, человек стает зомби, теряет интерес к ранее привычным делам и увлечениям, неестественная тяга к ’заказчику’ .А потом уже если это не снимают - алкоголизм или другие зависимости.
МЧСница• 08 марта 2020
Алко- или наркозависимость, агрессия к близким (до жестокости), потом либо с ума сходят, либо смерть от рака (в моей семье - второе).
Хорошенькая• 03 августа 2020
Бизнес публикация
Нет ни алко-или нарко зависимости .
Есть и привороты разные типа кладбищенский или присушка или на месячных это сопредельных днях.
Есть и нормальные.
Сама раньше была влюблена по уши и готова была на все.
Побывала по совету моей сестры в одного человека он не в моем городе ,Киев там и моя сестра работает.
Не знаю маг или целитель или экстрасенс.
Но он мне решил мою задачу.
Вот его номер 099 554 3130 принимает по записи дома.
Делал как он говорил работу в рамках Божьих.
Да я вышла замуж за этого человека, но потом через 4 года разошлись.
Веновником была я.
Все было у нас хорошо я его любила он меня.
Но не считайте меня гулящей.
Я полюбила другого человека, а он мой бывший сам живёт- так и ни кого нет.
Но и у меня тоже счастья нет.
Есть и нормальные.
Но он мне решил мою задачу.
Веновником была я.
Но не считайте меня гулящей.
Но и у меня тоже счастья нет.