Веселая моль• 07 марта 2020
Что это за прикол?Они что , любовники???
Уже все гремят.
Почему не с женой фото?Это же на обложку авторитетного издания.
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, дамы. Я, конечно, ничего в тех протоколах не понимаю. Но.
Где вы вы видели фото супругов, где муж нога за ногу в креселе, а жена за кресло робко держится? Если бы не знала, кто на фото, за пару не приняла бы. В фб лишь бы пошуметь :) Ну или троллят население, как всегда :)
Та не. Размещение тушек как раз норм. Он же не стопой на колено закинул.
По именно телам из консенсуса выбивается только дыпильная лыба Мендель.
Ну халат на черные колготки
Впечатление, что то вообще чулки, а под халатом талия в корсэте (с) Активная красная помада не опровергает
Ну халат на черные колготки
Не за Будка• 07 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
А чем вам КР не угодил? Такой яд капает, фу
С чего Вы взяли, что не угодил, у Вас что-то личное? Не стоит приписывать свои мысли другим . Просто учитывая время, когда она там жила, девушка явно не робкого десятка и менделем ее не испугать
Не за Будка• 07 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
детский сад
Коронавирус, человек переживает, а Вы
Беззубовна• 07 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
пресс - секретарь, отбитая на всю голову.
А вы прям великий диагност??
Конечно самый лучший секретарь всех времен и народов,это Ирочка Геращенко.всех ублажает
Приму в дар• 07 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
Какое время вы имеете ввиду? Оно как-то отличается от времени в других городах?
мимАпроходила• 07 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
У них же вроде такая любовь с Леной..Странно
Что именно вам странно?
Вам странно, что в рабочей обстановке нет жены?
Любви вам!• 07 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
Вот зачем Вы так? Теперь я думаю, почему на втором фото в Гардиенс президент застегивает пиджак
У Моники Левински было памятное платье, раритет) Юлия Мендель чуть беднее, у неё халат. Как-то жаль первую леди, по женски. Мало того, что привычная жизнь под откос, ещё и дуры вокруг мужа в халатах бегают.
Мишка-шалунишка• 07 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
вот так
:) Повеселило сеть, потешил сеть, возмутило суть - переспам по сети. И после подзаголовков точки не ставят. И опечатки исправляют.
И людей в сети зе-озабоченными не делают :)
Мишка-шалунишка• 07 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну халат на черные колготки
Та ладно :) Мне она не нра, но..но. Переробор как бы.
И за халат вступлюсь: люблю горохи )
Персонаж Аноним• 07 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
уберите руки от лица
Первого? Страны?
Лучше ее и не убирать, чтобы этого всего не видеть)
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
И за халат вступлюсь: люблю горохи )
Ой, та хз. Я б руку на отрез не дала.
Особенно после случая с Клинтоном и Левински...
Не за Будка• 07 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Отличается, есть знакомые, которые росли в Кривом Роге и вроде из интеллигентных семей, но город специфичен и 90е там и 90е в Киеве, Сумах, Ровно, Львове или Полтаве с 90 -мт в Кривом Роге не сравнить
Приму в дар• 07 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
ну так расскажите, к чему вы клоните?
Кукарикуууууу• 07 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Куда окунется? Это официальное фото. Человек на работе. Со своим пресс-секретарем. Да, прикиньте, так фотографируются политики.
А любовники нет, они наоборот не светятся, если Вы не понимаете)
А вы не могли бы дать ссылки на фото других политиков со своими пресс-секретарями? Раз это так фотографируются политики и это нормальное официальное фото?
А то я то-то не встречала такого раньше. Может просто на глаза не попадалось?
Иванка Бур• 07 марта 2020
Я не удивлюсь. Зеленскому сейчас нужна помощь, забота. Пусть получит ее на работе. Может хоть что-то начнёт делать, зашевелится пацанёнок. Да и для девки этой приключение. Да и Ленка отдохнёт от своего карлуши.
Не за Будка• 07 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
ну так расскажите, к чему вы клоните?
Это отдельная тема, я историю знакомых не буду рассказывать, это личное. Поспрашивайте кривлрожан про бегунов и другие ступени взросления
Приму в дар• 07 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
я криворожанка
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Они точно не любовники
Если серьёзно, то ни вы ни я этого или противоположного не можем знать точно.
Фотку считаю провокационной. Либо же дефачка так свои мечты визуализирует. Что не лучше.
Я когда вчера увидела, сначала решила, что это фотошоп. Настолько это неуместно и неумно.
бибизяна• 07 марта 2020
Странно. У Лукашенко пресс секретарь только случайные фото ни одного совместного.
У нашего через чур много..
Подтяжка• 07 марта 2020
Ответ дляиз желе я
І що там? То просто фото двох людей
двух любовников на минуточку
ничевока• 07 марта 2020
Ответ дляКидстаффовна
а представьте сколько сейчас. у меня зарплата с нового года 1417 грн!!! у меня уже и шока нет))) такого добра даже не помню в какие веки получала
Ну судя по сумме работать вы не особо любите