Веселая моль• 07 марта 2020

Что это за прикол?Они что , любовники???

Уже все гремят.
Почему не с женой фото?Это же на обложку авторитетного издания.
Лиса Патрикевна• 07 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Да я про вас, що ви « працюєте» в Єрмака.
кавычки лишние.

Я - адекват и честный человек... И хочу, чтобы в Украине стало лучше для обычных людей.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Скорее всего они любовники иначе чего бы она была на той фотографии а не его жена
Вы хоть тему фотосессии знаете?:))) Обложки деловых изданий не должны жены домосиделки украшать
Анти-аноним• 07 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А я от чула чутки, що Лєнка вже давно думала розводитись із цим наркоманом, тепер тільки чекає кінця каденції, ну або імпічменту.
Мендель повністю непрофесійна ссука (див сторінку Офіс Президента), проте дуже лояльна.
Всі непрофесіонали дуже люблять непрофесіоналів і дуже ставлять на перше місце саме лояльність.
починаючи з товариша Сталіна.
Правильно сделает, мне Ленка очень нравится как женщина, приятная и видно что человек хороший, а весь этот лицемерный 95 квартал уже сил нет смотреть на этот цирк
УлыбАчка• 07 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Вариант один, очень теплые отношения с зе
И по фото видно что она не ровно дышит к нему.
По фото видно, что у них уже и дети совместные есть. И собаку общую завели.
Не за Будка• 07 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Куда окунется? Это официальное фото. Человек на работе. Со своим пресс-секретарем. Да, прикиньте, так фотографируются политики.
А любовники нет, они наоборот не светятся, если Вы не понимаете)
С пресс-секретарями президенты так не фотографируются. Но это и не фото на обложку, это Мендель выставила, может, просто ей хочется отменить на себя роль Лены, Но это крайне непрофессионально. Хотя... Это ж Мендель, какое профессионально. Ну, и это современная украинская власть... Там почти все такие
Любви вам!• 07 марта 2020
Да собственно фото четко отражает, кто кому чего. Умные и порядочные люди своим секретаршам картинки в стиле - я и моя Глаша не дают развешивать, независимо от есть там что или нет.
Персонаж Аноним• 07 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Харошее фото! Отличный подарок любимой жене к 8 марта. А пресс-секретарь умничка, профессионализм аж прёт! Выставить личное фото с боссом на своей страничке- верх профессионализма)
Ага, такой подарок один на двоих.
Намек такой Ленке прозрачный
Барабасиха• 07 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
кавычки лишние.

Дякую, вже так покращили зелені, що аж страшно.
Цей рік ще жили з запасів минулої влади. Зараз все котиться коту під хвіст. ВВП ось вже -0,5 хто в темі зрозуміє.

Любви вам!• 07 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ага, такой подарок один на двоих.
Намек такой Ленке прозрачный
Делаю ставку на первую леди, кому-то влетит мокрым веником по неформальным фото)
Приму в дар• 07 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
починаючи з товариша Сталіна.
чутки поширюють портников та бутусов?
Думы мои думы• 07 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Что вы несете? Это чудо в халате в горошек??
автор Веселая моль • 07 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вам, автор, делать нечего?

Это пресс-секретарь Владимира, Юлия Мендель.
Фото сделано Артуром, корреспондентом Гардиан. Во время интервью Юлия присутствовала. Так положено. И попросила, чтобы для нее сделали фото она и ее босс - ей напамять. И она же его и разместила у себя в ФБ.

Если что - я сотрудник ОПУ. Работаю в офисе Андрея Ермака
Ого.
Зп большая?
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ой, зная какой Мендель бывает агрессивной без драки не обойдётся, а учитывая, что она ещё и отбитая на всю голову, начинаю переживать о первой леди
автор Веселая моль • 07 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Именно. Она его пресс-секретарь. И попросила фотокора сделать фото ей напамять. И она же разместила у себя на стр в ФБ.

В статье другие фотографии. https://www.theguardian.com/world/2020/mar/07/volo...
Инфа с фейсбука, все живо обсуждают, смотрятся как пара.
бифидобактерияЖоржик• 07 марта 2020
Какие у нас советчицы умнички
Знают с кем спит президент и от кого родила Каменских

Вот только беда, третьего слева кота посчитать не могут
Ну и стельку от нуля
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Так сидящее у кресле чудо не лучше.
Здибалися.
Клин_Кляйн• 07 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Фейсбук
ахахахаха, фейсбуку греметь - как дурному с горы катиться)))
автор Веселая моль • 07 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А с чего вы взяли что его жена ’ домосиделка’?))

Не буду• 07 марта 2020
Бесконечный #недоразумендель
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот хорошо по теме написано.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=312085...

Прям представила Ленку с тамагавком.
Персонаж Аноним• 07 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Она протупила...и, к сожалению, ни первый раз.

Фото она же и разместила - https://www.facebook.com/profile.php?id=1781187626
* не в первый раз* уж простие, работник офиса Ермака...
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Просто до слёз
Все как на подбор.
Персонаж Аноним• 07 марта 2020
Ответ дляиз желе я
І що там? То просто фото двох людей
Простих... з вулиці звичайно)
Кусочек Сыра• 07 марта 2020
Мишка-шалунишка• 07 марта 2020
Нет, дамы. Я, конечно, ничего в тех протоколах не понимаю. Но.
Где вы вы видели фото супругов, где муж нога за ногу в креселе, а жена за кресло робко держится? Если бы не знала, кто на фото, за пару не приняла бы. В фб лишь бы пошуметь :) Ну или троллят население, как всегда :)
Не за Будка• 07 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Чего все к халату пристали? Ну что успела секретарь, то и накинула. Она там может работу работала, а тут фотограф- пришлось быстренько одеваться) Интересно, у неё на работе коллекция халатов или нормальная одежда тоже есть?!
Вот зачем Вы так? Теперь я думаю, почему на втором фото в Гардиенс президент застегивает пиджак
Не за Будка• 07 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Леди из Кривого Рога, она явно ещё и ножики метать умеет, справится
Приму в дар• 07 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
А чем вам КР не угодил? Такой яд капает, фу
все по ГОСТу!• 07 марта 2020
вот так

https://lenta.ua/zelenskiy-snyalsya-dlya-topovogo-...