Веселая моль• 07 марта 2020

Что это за прикол?Они что , любовники???

Уже все гремят.
Почему не с женой фото?Это же на обложку авторитетного издания.
Кидстаффовна• 07 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Как это 1417?
Минималка 4 с чем то
нету денег даже минималку. славная бывшая министерка освиты видимо на квартиру собирала, выделили на весь институт всем по 0,25 без доплат, без стажа и без индексации, в общем, живу и радуюсь

Чупокабра• 07 марта 2020
Авторе, навіщо поширюєте недостовірну інфу? На обгортку піде фото, де один ще. А це фото зі сторінки Мендель. І що тут такого?
Персонаж Аноним• 07 марта 2020
Это не обложка.
все по ГОСТу!• 07 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ахаха, а весь сброд в виде депутатов, министров значит не отбитые....?
В этом созыве все как на подбор..
пост 19
Г@Л@В@ломка• 07 марта 2020
Тетки, смотрите лучше за своими мужьями, чтобы потом здесь не выть, что он ушел к другой )))))
Персонаж Аноним• 07 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Ви серьйозно?)
Неугомонная• 07 марта 2020
И, автор, зачем Вы пишите то, в чем не разобрались???
Это фото из Инстаграм Мендель, где она анонсировала обложку журнала и четко сказала, что на обложке будет ТОЛЬКО президент!
https://24tv.ua/ru/zelenskij_popal_na_oblozhku_the...
Всех анонимов аноним• 07 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Фейсбук
Ну фсё, Вовке трындец
Чупокабра• 07 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ви серьйозно?)
Цілком. І я взагалі проти зе. Але не люблю, коли інфу перекручують.

Anita-Gerra• 07 марта 2020
Фотку увидели, ну так хоть бы загуглили
Срочнокпсихологу• 07 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Скорее всего они любовники иначе чего бы она была на той фотографии а не его жена
Админы вам неправильно ник выбрали
Нужно было Ms. Очевидность
Курочка-наседка• 07 марта 2020
А я от чула чутки, що Лєнка вже давно думала розводитись із цим наркоманом, тепер тільки чекає кінця каденції, ну або імпічменту.
Мендель повністю непрофесійна ссука (див сторінку Офіс Президента), проте дуже лояльна.
Всі непрофесіонали дуже люблять непрофесіоналів і дуже ставлять на перше місце саме лояльність.
починаючи з товариша Сталіна.
Барабасиха• 07 марта 2020
На обкладинка пішло інше фото. Фотограф тупо познущався(() над найвеличнішим лідером сучасності.
Персонаж Аноним• 07 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
А я вважаю такі ньюнси недоречними!
Навіть тому, що це спровокувало чергову дискусію щодо непрофесійності або... підступності оточення Зе.

Щодо ’коханки’ звичайно маячня.
Любви вам!• 07 марта 2020
Харошее фото! Отличный подарок любимой жене к 8 марта. А пресс-секретарь умничка, профессионализм аж прёт! Выставить личное фото с боссом на своей страничке- верх профессионализма)
ХуАнита• 07 марта 2020
А что это за халат на ней? Разве она на работе не обязана быть одета по дресс-коду?
Чупокабра• 07 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А я вважаю такі ньюнси недоречними!

Щодо ’коханки’ звичайно маячня.
Ой, щодо непрофесійності, то на такі ляпи навіть не звертала би уваги. У них що не крок, то й ляп.
Туфли в чешуе• 07 марта 2020
На самом деле - фото в журнале вышло, где он стоит один.
Мендель в халате просто сфоталась с ним для своей личной фотоколлекции.
Зачем выставила на обсуждение? Ну дура .. что тут поделаешь. Её нужно было первой гнать... но през сам недалеко от неё ушёл в умственном развитии.
Барабасиха• 07 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Сидить і рже на столі 🤡🤡🤡якщо точно

Любви вам!• 07 марта 2020
Чего все к халату пристали? Ну что успела секретарь, то и накинула. Она там может работу работала, а тут фотограф- пришлось быстренько одеваться) Интересно, у неё на работе коллекция халатов или нормальная одежда тоже есть?!
Персонаж Аноним• 07 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Сидить і рже на столі 🤡🤡🤡якщо точно
Теж... дуже етично. Зняв би ще взуття, як Міністр юстиції))

Тренд...
Лиса Патрикевна• 07 марта 2020
Вам, автор, делать нечего?

Это пресс-секретарь Владимира, Юлия Мендель.
Фото сделано Артуром, корреспондентом Гардиан. Во время интервью Юлия присутствовала. Так положено. И попросила, чтобы для нее сделали фото она и ее босс - ей напамять. И она же его и разместила у себя в ФБ.

Если что - я сотрудник ОПУ. Работаю в офисе Андрея Ермака
Лиса Патрикевна• 07 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Именно. Она его пресс-секретарь. И попросила фотокора сделать фото ей напамять. И она же разместила у себя на стр в ФБ.

В статье другие фотографии. https://www.theguardian.com/world/2020/mar/07/volo...
Барабасиха• 07 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вам, автор, делать нечего?

Аха-ха! Да,да
Персонаж Аноним• 07 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна

Зачем?)
Партизанка• 07 марта 2020
Офигеть. Вот это сфотографировался президент со своим секретарем....
Да они не просто любовники, чую по фото, что она ему ещё борщ и макароны в пластмассовом судочке на работу тайком возит.
Лиса Патрикевна• 07 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Аха-ха! Да,да
Она протупила...и, к сожалению, ни первый раз.

Фото она же и разместила - https://www.facebook.com/profile.php?id=1781187626
Лиса Патрикевна• 07 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Зачем?)
в том, чтобы сделать такие фото напамять, нет ничего плохо. Насчет публикации у нее на ФБ - https://www.facebook.com/profile.php?id=1781187626
Согласна, тупизм
Барабасиха• 07 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна

Да я про вас, що ви « працюєте» в Єрмака.
Туфли в чешуе• 07 марта 2020
Вот хорошо по теме написано.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=312085...