Стрекозей• 07 марта 2020
Оргазм
Я не получаю вагинальный оргазм с мужем, он у меня единственный партнёр. Скажите девочки может ли быть что проблема в не достаточно большом размере его органа? Те кто получает вагинальный оргазм скажите , какой для вас должен быть минимальный размер члена для его достижения?
Стрекозей
• 07 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
А ви пробували сама собі?
Только пальчиками.
Пирожкиня• 07 марта 2020
что такое оргазм от мужчины, если так хотят мужчины помочь даме, как это он должен сделать?
БезобидныйКрокодильчик• 07 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Только пальчиками.
И что,от пальцев есть оргазм?
Вагинальный?
Здрасьтенька• 07 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
кто достиг оргазм, объясните что это такое вообще?
почитайте роман ’Женщина французского лейтенанта’
чи де це було про тисячу срібних дзвіночків..?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 марта 2020
Я получаю только клиторальный и только когда сама себе ))И это такой кайф, не отказалась бы получать такой же с мужем ) может и секса было бы больше в нашей жизни
Без комплексов• 07 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Только пальчиками.
Вагинальный оргазм - явление довольно редкое. Потому что по клеточному строению клитор похож на головку пениса. Поэтому неудивительно, что оргазм возникает именно от стимуляции клитора.
Не ищите себе проблему там, где её нет, а просто во время секса стимулируйте ещё и клитор, или муж, или вы сами. Оргазм гораздо круче, чем если что-то одно)
Здрасьтенька• 07 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Только пальчиками.
так. це добре. значить, у вас оргазм є. бо у 30% жінок немає.
тоді так.
чоловік повинен вас максимально розігріти, от просто максимально, до ізнєможенія.
потім ви повинні собі допомагати пальцями і уявляти все, що завгодно.
зловіть один раз і потім практикуйте. воно закріпиться.
тоді так.
Стрекозей
• 07 марта 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
И что,от пальцев есть оргазм?
Вагинальный?
Вагинального нет.
Пирожкиня• 07 марта 2020
Ответ дляПоросенка
всем привет! а я ем чиабатту
что дурик еще может делать, хоть бы дам угостил
Здрасьтенька• 07 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну так направте чоловіка. він буде не проти!
Этожзвяздаяегообожаю• 07 марта 2020
Я как вы
Но больший мне нельзя, и так в некоторых позах ногами придерживаю так как больно.
Поросенка• 07 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
так никто не хочет пойти на кофе, я не жлоб
ПриснитсяЖЕ• 07 марта 2020
в 39 лет впервые стала испытывать оргазмы, причем абсолютно все, полюбила секс).
Стрекозей
• 07 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
Мне сестра говорит что у нее только вагинальный никогда клитор пальцем не трогает. Муж за бывшую жену рассказывает что так же .
Попипиповна• 07 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
автор, клитор это не только то, что Вы видите снаружи, все оргазмы клиторальные
ТыЧиНеТЫ• 07 марта 2020
Вам не надо чтоб глубоко засаживал , надо стимулировать точку G она отвечает за оргазм.
Без комплексов• 07 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну, сестре ещё верить можно. Возможно, что она - то редкое исключение. А вот мужу точно не верьте)
Когда-то статистику смотрела по этой теме, точно цифры не помню, но что-то около 50% женщин сказали, что не испытывают оргазм со своим партнёром, а мужчины больше 90% ответили, что их партнёрша испытывает оргазм))
Трахтибидох• 07 марта 2020
Проблема точно не в размере. У моего мужа достаточно средний размер. Но он единственный, с кем у меня есть такой оргазм. Просто подошёл, как пазлы друг к другу
это мое мнение
Курочка-наседка• 07 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
Господи, погуглите уже строение клитора!!!
Стрекозей
• 07 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Я смотрела в инете, меня эта проблема давно беспокоит.
Курочка-наседка• 07 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Вагинального нет.
Да, оргазм мозговой - достигается стимуляцией клитора - головки или ножек. Ножки огибают вход во влагалище. Толщина имеет значение, но только при максимальном возбуждении. Просто механически трудно получить оргазм.
Трахтибидох• 07 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Это вообще два разных ощущения. Странная сестра
а мужа вообще не слушайте))) эти мужики что только не придумают, лишь бы свою несостоятельность скрыть.
Ленне-Рейма• 07 марта 2020
Тут дело не в размере, а умении пользоваться своим членом так, чтобы удовлетворить партнершу. Возможно Вам не хватает толщины члена. Продаются чудесные силиконовые насадки на член с пупырышками, шипами и т.д. Попробуйте поэкспериментировать. Я на Али заказала целый набор таких, нам с мужем очень понравились.
Попипиповна• 07 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
и я в замешательстве, это взрослые половозрелые женщины, наука-муйня, вот сеструня и муж сказали, это да