Меряю от единицы• 07 марта 2020
Как вы сегодня себя чувствуете?
Вроде никаких магнитных бурь нет, а голова уже второй день болит и даже мои антимигренозные средства полностью не снимают((
Пирожкиня• 07 марта 2020
Слушайте.ваши темы мелькают каждый день на протяжении 1.5 года.
Может в стационар ????
Стеклянная мышь• 07 марта 2020
Болела с утра,а когда туч нагнало и погода стала,как перед дождем, ещё и в сон стало клонить,сейчас голова не болит уже.С чем связано хз
Просто звязда• 07 марта 2020
Мне нормально. Учитывая что я очень чувствительная к переменам погоды, к фазам луны и к бурям
Люда Людоедова• 07 марта 2020
плохо, вчера был ресторан с сотрудниками компании, и не пила холодного... но утром проснулась от тяжести в груди, полезло из меня такое (кашель), быстро предприняла меры по лечению... простите за подробности, но не знаю откуда берется столько откашливаемого((( температуры нет, лимфоузлы увеличены на шее увеличены, горло не болит... но при глотании тяжесть((( сижу в ванной и дезет из меня... это все(((
лечусь, муж посмотрел на меня и отменил празднования 8 марта...не хочу никого заражать(((
Бокс-орун• 07 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Может в стационар ????
Вы правда думаете, что это пишет один человек? Таких сотни.
мадам Везувий• 07 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
А вот прикольно создавать подобную сотую тему в день. Поддерживаю предыдущий комментарий. В стационар. Желательно без доступа интернета, что бы у друг друга симптомы’не списывали’.
Меряю от единицы
• 07 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
1. Не все сидят на Советчице целый день, а поэтому не видят, что и сколько раз сегодня создавалось.
2. Можно просто в ленте пропустить. Или для вас принципиально ещё и ВСЕ темы перечитать?
3. Раздражительность, навязчивые неконтролируемые действия - может, это вам в стационар? И без доступа интернета, чтоб не бесил?))