Капризуля• 08 марта 2020
Секс и еда)
Вы предпочитаете на голодный желудок, или после еды?
Или после лёгкого перекуса?
В общем интересно кто как предпочитает?) а то не оч.срочно бежать в туалет)
Или после лёгкого перекуса?
Бывает и такое• 08 марта 2020
Когда захочется. Не заморачиваюсь сколько ужинать. Как это связано? Или это надо ведрами есть, чтоб потом шевелиться с трудом?
Летала_НаМетле• 08 марта 2020
совсем на голодный желудок нет, после легкого перекуса. Сразу после обеда/ужина - нет
Мой завтрак• 08 марта 2020
Нет, нужно поесть хотя бы за 3-4 часа до секса, это как перед физ.нагрузкой, но мы долго занимаемся специально, чтобы не спеша и кайф получить. Если все равно и по быстрому, то пофиг, когда поедите.