Тумба-юмба• 08 марта 2020
Абьюзером может быть женщина в отношениях?
Бензопирен• 08 марта 2020
Автор, посмотрите на ютубе видео психотерапевта Александра Нечаева про абьюз, - все поймёте.
Укуси меня• 08 марта 2020
Вот как выучили модное слово, так и мелькает в темах.... Каждый день... Год уже наблюдаю.
Добро с Кулаками• 08 марта 2020
Может, конечно.
И среди женщин и среди мужчин такие экземпляры попадаются. Особенно часто это у женщин, после рождения ребенка проявляется. Манипулирует, шантажирует. Самое обидное, что это инструмент на всю жизнь.
Если мужчина все-таки нашёл в себе силы выскользнуть из таких отношений - хана ребёнку.
Потрындельница• 08 марта 2020
А напишите 3 синонима к слову ’абьюзер’,будьте любезны. Не понимаю, о чем Вы
Добро с Кулаками• 08 марта 2020
Ответ дляПотрындельница
Абьюз в переводе означает ’насилие’, ’оскорбление’ и ’жестокое обращение’.
Но, в психологическом плане.
Добро с Кулаками• 08 марта 2020
Например, постоянно делает Вам замечания - не так одеваетесь, не так говорите, не так себя ведете. И обьясняет это тем, что очень Вас любит, поэтому хочет чтобы Вы были лучше, чтобы никто Вами не пользовался, не унижал и т.д. Т.е. делает это ради Вашего же блага. А если Вы не понимаете, то это днище... И надо над Вами работать еще.
Любимка-анонимка• 08 марта 2020
Ответ дляПотрындельница
манипулятор, доминант, деспот,диктатор
Анти-аноним• 08 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
А почему вас это так бесит? Я считаю хорошо, что такая инфа сейчас доступна. Мне очень помогло.
Я_канеша_извиняюсь• 08 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
ага, психопат, нарцисс..я была в таких отношениях, те кто половинне мужиков это приписываюют и понятия не имеют, что это
Анти-аноним• 08 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ага, вы одна самая умная. Диссертацию уже защитили на эту тему?