Заместитель автора• 08 марта 2020

В шоке от суши вок. Вот тебе и 8 марта

Недалеко от дома есть суши вок. Удобно, недорого.
Вчера хотела заказать себе весенний набор (цена 199 грн), но решила поубирать дома, как-то не до этого было. Сегодня рано проснулась. Думаю, закажу себе и после 10 пойду забирать. Порадую себя на 8 марта, так сказать. Ведь подарков у меня не будет, денег тоже мало осталось. Захожу на сайт и... Та-дам... Набор стоит 350 грн. Я понимаю, что вроде праздник, но, блин, цена не оправдана и, наоборот, в честь женского дня могли бы не делать дороже. Расстроилась. Денег нет, вкусняшек нет, радости нет...

Только не нужно фукать, суши вок люблю за их необычные начинки, с рыбой практически никогда не покупаю.
КапитанльнаЯ• 08 марта 2020
Тю, так перед праздником все цены задрали. Вчера зашла в магазин у дома - грибы с 45 грн подняли до 67, мясо на 20-30 грн поподнимали цены, конфеты подорожали, спиртное. Короче, один хлебушек по старой цене.
автор Заместитель автора • 08 марта 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я просто не обращала внимание))
Отчебучкина• 08 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Да, рыбы там нет. Крабовые палочки могут быть,огурец, сыр. Такое... Но мне реально нравится то, что они делают.
Закажите в Евразии
Там 1+1 на любое блюдо
Можете за 150 купить две набора роллов
Отчебучкина• 08 марта 2020
Два
Ответ дляОтчебучкина
Закажите в Евразии
Там 1+1 на любое блюдо
Можете за 150 купить две набора роллов
Да? Пойду смотреть. Спасибо
magistralchimik• 08 марта 2020
Автор, ну так праздник же)
Закажите парню. Пусть он вам доставку устроит).
Вечно недо...• 08 марта 2020
Ответ дляmagistralchimik
Автор, ну так праздник же)
Вот вы интересная. А если нет парня?
Отчебучкина• 08 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Да? Пойду смотреть. Спасибо
На здоровье)
С праздником
Ответ дляОтчебучкина
На здоровье)
С праздником
Спасибо, взаимно!

Всех с праздником
Аноним_Русалка• 08 марта 2020
Ответ дляmagistralchimik
Автор, ну так праздник же)
Вы такая забавная, а парень есть у всех?
Капитошечка• 08 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Такого не хочу
Так захотите другое, не суши
Капитошечка• 08 марта 2020
Ответ дляОченьценная
Я бьі килограмм креветок купила..
Я уже купила икры, кайф. И бутылку шампанского выпили
Изподтишка• 08 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
Не расстраивайтесь, я Вам скажу, что если не стоимость поднимают, то минимальный заказ. И за 2 часа вы их вряд-ли б получили. У меня муж сушист, вчера ос смены еле приполз в 3 ночи - готовили заготовки на предзаказы. Цены на роллы не поднимали. Но есть другие заморочки: повышается минимальный заказ; уменьшается громмаж сетов (был 480 грамм, стал 460 кто там заметит), и это не все приёмы. Принёс кофе в кровать и раффаэлки, стоит уже, бедолага, в дверях.... Он старший, ему опаздывать нельзя...
Громмаж?
Чупа-чупс• 09 марта 2020
Напишите адрес, я пришлю Вам шоколадку.