Федорино Горе• 08 марта 2020
Ну что, Богини, хвастаемся?
Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
сама себе прекрасная• 09 марта 2020
Ответ дляTatka Kiev
Муж на работу прислал
С днем рождения Вас! Счастья, любви!
Очень добрый аноним• 09 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Злюка Вы )) нормальная добрая тема.
Насчёт зависти или странности - вот что меня удивило, так это сайт одного из ломбардов. Выскочила реклама ’куплю дорогие часы’, я перешла и приофигела, мамадорогая, сколько там ювелирки продается по 50000$-200000$, может, и дороже, не все смотрелп. Это украинский ломбард, т.е. люди сдавали или дали на реализацию. Там сотни украшений. Т.е. у нас туева хуча людей купили и покупают украшения за сотни тысяч долларов.
так, наверное, не от хорошей жизни сдают. Возможно, купленное раньше, когда все было хорошо.
Ну, или ворованное, например... Или любовник богатый подарил )) Масса вариантов на самом деле.
Запасная спина• 09 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
#запомнитеэтоттвит))))
И вот всегда такое - утрут пену фоткой, так нет, чтоб тихо извиниться, начинается....напоказ, повелись.... выпрашивают эти фотки по полдня, а потом сдуваются на пафосе.
Убого смотрится подобный съезд. Схлопотали - так уходите красиво. Кустами.
Я уже спала сладко, а Вам желчь мешкала
.
Очень добрый аноним• 09 марта 2020
Ответ дляОле Лукойе
У меня такие подарки. От мужа цветы и конфеты. От дочки открытка нарисованная собственоручно
Здорово, молодец дочка! Очень красиво )
Очень добрый аноним• 09 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Подарок мужа. По богатому так сказать
юморыст
Очень добрый аноним• 09 марта 2020
Ответ дляMedichi
меня вот так поздравили мои мужчины
ой, простите за серость - а что это такое? )))))))
Новопоштинская• 09 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Моя прелесть ) цепочка из звеньев сердечек. Давно хотела)))
И дорожную шкатулочку для остальных мелочей
А где шкатулочку купили? На официальном сайте такую не нашла
А мне тоже нужна, я очень люблю Пандору и беру с собой в путешествия. Даже не знала, что такое есть, всегда брала обычную белую квадратную
Новопоштинская• 09 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
при чем тут вы? Я писала не вам, а девочке, которая живет в Киеве. И я это знаю, поэтому удивилась (вроде ж все доступно объяснила во втором своем сообщении)
Мне кажется, или там всё-таки есть фраза «его знают все»?
Новопоштинская• 09 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
В ресторане хорошо и вкусно
Прикольно! Если бы не написали, что это мыло, то подумала бы что живые. Разве что зелёные веточки неестественные, а так очень реалистично
Новопоштинская• 09 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
а я каждый год на 8 марта получаю новую сковороду)) - обожаю практичность мужа и рациональное распредиление средств: мне - сковорода, теще - халат, свекрови- сарафан))
За год ухайдокиваете сковородку? Я больше года назад купила 2 новые, только потому, что к индукции мои старые не подошли. Так они обе как новенькие. У меня и прошлые сковородки лет по 5 жили
Новопоштинская• 09 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Эту собачку нам всем девочкам подарили одноклассники мальчишки во 2 классе. Это было 34 года назад
Может у кого-то из моих одноклассниц она тоже ещё живёт
В начала 90-х всем девочкам в классе мальчики подарили наборы шампунь+ что-то ещё. Какие-то дешевые польские, их тогда по школам носили и наши мальчики повелись. Мне достался с ароматом дыни. Он был ужасный
, мы с мамой им колготки капроновые стирали
не знаю почему, но мне это запомнилось. А мой поклонник-одноклассник мне много лет подряд в старших классах дарил букет подснежников и зверюшек в крошечном красном картонном пакетике. Они до сих пор где-то у родителей в квартире хранятся. Вот такие, может кто-то помнит
П. С. Фото не мое
не знаю почему, но мне это запомнилось. А мой поклонник-одноклассник мне много лет подряд в старших классах дарил букет подснежников и зверюшек в крошечном красном картонном пакетике. Они до сих пор где-то у родителей в квартире хранятся. Вот такие, может кто-то помнит П. С. Фото не мое
Оле Лукойе• 09 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Очень красиво!
Будет продолжать художественное образование?
Нет, не хочет, к сожалению. Но, возможно, передумает еще)
Новопоштинская• 09 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ой девочки, а я 15 год уже и не жду ничего...
Не дарит на 8 Марта ничего никогда...
А если настойчиво намекнуть, подбросить идею подарка? Не всех родители научили дарить подарки. Я своей свекрови благодарна, мой муж умеет дарить подарки и цветы и не только по праздникам. Сыну 16 и он тоже уже умеет дарить и цветы, и подарки. Может это и мелочи, но из них складываются отношения и вся жизнь
Топтунша• 09 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да, мне очень идет
Да, одежда это подарок для меня! Да, получаю только по самым большим праздникам
И на ваше мнение знаете что мне?
Смотрю, чем больше ничего подарили - тем злее баба критикует чужие подарки
И на ваше мнение знаете что мне?
100% !!! Но под видом «и любовник и муж по тачке подарили в багажнике которых по шубе , а в кармане и тд»))
Реально очень в глаза бросается
Доктор Варвар• 09 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
Скучный у вас отдых, если вы в Египте сидите на советчице)
Подберите слюни зависти))) у меня есть время и на отдых, и на советчицу
опусы доминиканских хроник Сары коннор нет времени сочинять, но черкнуть пару постов почему нет.
тянитолкайка• 09 марта 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Чему собственно вам завидовать?!)) Не льстите себе
ПешитеБесАшипок• 09 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Батталья офигенная!)
Платье, наверное, тоже, но лучше смотреть на фигуре))
Сумка да , мне очень нравится , спасибо ) платье вот так ) когда я уже куплю зеркало в спальню , чтобы были приличные фото , а то на входе вечный бардак ))
ПешитеБесАшипок• 09 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
ну как-будто коллеги поздравили. Машина шкода октавия. У меня муж старый и гуляка страшный,всю жизнь нервы трепал и я с рогами оказывается была(( Любовник получился случайно два месяца назад. А так я замужем 27 лет уже. Жалею,что не знала про его гульки толком,всегда доверяла.
Ясно ) будьте счастливы !
Доктор Варвар• 09 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
Ага, ну ладно)
Етитьская богомышь• 09 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сейчас вас тоже в фейках обвинят
Етитьская богомышь• 09 марта 2020
Ответ дляMedichi
чаши для кальяна и персональные мундштуки + космический сухпаек)))
Мне бы понравился такой подарок
Миллениалка• 09 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
У нас - в нашем случае.
Машина из США, без номеров, да, в таком виде она не может передвигаться своим ходом.
А, ясно тогда. А то я испугалась)
ПешитеБесАшипок• 09 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Сейчас вас тоже в фейках обвинят
чего это? не совсем поняла
фейки не ношу
Миллион АлыхРос• 09 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Вы не в себе? Это десерт из Моншер

Миллион АлыхРос• 09 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Красиво платье сидит
Глубоководная селедка• 09 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Сочувствую, но лечиться везде денег немалых стоит. Особенно это страшно, когда денег действительно нет, это страшно. Выздоравливайте, надеюсь , найдутся врачи и вам помогут
Особенно страшно не тогда когда денег нет. Страшно когда нет специалистов. Есть псевдомедики выкачивающие деньги.
сама себе прекрасная• 09 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Умничка Ваш сын
А что такое шарик самолет? Сын молодец! Хорошо воспитали
сама себе прекрасная• 09 марта 2020
Мне от мужа коробочка конфет. Цветы не дарит.
И все. Привыкла, мне жаль, что два сына видят этот пример
Но пока ттт, они мне дарят подарки поделки своими руками. Очень понравились, старались