Федорино Горе• 08 марта 2020
Ну что, Богини, хвастаемся?
Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
Федорино Горе
• 08 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Как обычно, сумка. Дети уже смеются )
Какая? Мне кстати тоже сумка нужна)
Федорино Горе
• 08 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Почекаємо ваш подарунок.
Ок, устраивайтесь по удобнее).
А свой потом покажете?
Доктор Варвар• 08 марта 2020
Мой подарок парфюм и прогулка на яхте индивидуально, мы в Египте сейчас.
Грибной_Дождик• 08 марта 2020
Я иду сейчас за своим подарком )))
Приглашена на бранч в мою честь ))
Леннон_Жив!• 08 марта 2020
А я сама вчера цветы себе покупала от мужа. Брала букеты маме и дочке. Ну и себе сразу)))). Отдала ему, посмеялись.
Обычно муж прекрасно покупает цветы сам. Но он берет в дорогом место юе, а у меня была возможность взять на опте
.
Короче подарил деньги,ну и за экономность вместе зашли в магазин и купили дорогой шелк на платье. Так бы пожлобилась.
. Короче подарил деньги,ну и за экономность вместе зашли в магазин и купили дорогой шелк на платье. Так бы пожлобилась.
Федорино Горе
• 08 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
фото
Свиная голова конечно хорошо, но я бы не отказалась от какой-нибуть интересной растюшки, например ёлки, или березки. Можно и гортензию новенькую. Но муж не умеет их выбирать, скорее всего будет просто букет(.
66сезон666серия• 08 марта 2020
цветочек в горшочке ну ни че такой
а вообще должна была купить себе вчера тц бюджет неограниченный (как для шмоток из тц) но ничего не выбрала
хотела джинсы зара так не было размера
Федорино Горе
• 08 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я иду сейчас за своим подарком )))
Приглашена на бранч в мою честь ))
Вау, приятно!
вкрации• 08 марта 2020
Букет тюльпанов, цепочка из белого золота и орешница. Фоткать не буду. Верьте на слово, или не верьте, как хотите.
Убила орешница. Подарок всей моей жизни с учетом того, что я не ем пшеницу, сахар и молочку
Ну ладно
66сезон666серия• 08 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
у меня посудомоечная машина.
ой ну у меня тогда кондиционер
13чудоСВЕТА• 08 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Какая? Мне кстати тоже сумка нужна)
Для путешествий - тканевая Самсонитэ. Потому что свои кожаные я не беру, езжу без сумки, а это всё таки неудобно.
Разгуляшка• 08 марта 2020
Ответ для66сезон666серия
цветочек в горшочке ну ни че такой
хотела джинсы зара так не было размера
Ничесе, вы целый ТЦ собрались купить?
Федорино Горе
• 08 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ясно, с обновкой Вас!
Грибной_Дождик• 08 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Вау, приятно!
Если честно не очень
Отравилась 10 дней назад моцареллой , и воспалилась поджелудочная
10 дней на диете, куча анализов
Сижу сейчас крашусь и думаю, пить бокальчик шампанского или нет)))
Пью его пару раз год только, по крупным праздникам)
10 дней на диете, куча анализов
13чудоСВЕТА• 08 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Нет, ещё не трахнул. Сижу без подарка
А, ещё да, вечером будет подарок, когда дети уснут!
13чудоСВЕТА• 08 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ясно, с обновкой Вас!
Спасибо! В прошлом году был робот-пылесос, так я кричала от восторга, как ребенок ). Весь год включаю его 2 раза в день
Да будет так• 08 марта 2020
Мужика,нет.Но я купила себе новый телефон, новый духовой шкаф,новые джинсы, новые часы и так мелочёвка-кольцо серебряное (люблю просто серебро).Всех с праздником)