Выкупаная• 08 марта 2020
Девочки ! Вопрос внутри. Просто очень интересно.
Что для Вас внимание мужа ?
Считаете ли Вы ,что супружеский долг это уже внимание и этого достаточно для женщины?
Мой муж мне доказывает ,чтотон все для нас делает и это есть его внимание как мужчины для девушки. Я считаю внимание это иное. Это прогулки вместе ,поездки , общий отдых. А не так как у него. Пришел с работы поел, смотри свой сериал . Все!!! А ну ещё хочет феерического секса. А мне не хочется так как все скучно,тускло, Бытовуха. Одно и тоже. Ему ничего не нужно. Работа, секс ,еда.
Я много хочу?
кружкаЭсмарха• 08 марта 2020
Такие вещи проверяются до брака. Люди все разные, в итоге оба правы, но оба не счастливы.
Я жила с мужем полтора года в ГБ, за это время я поняла, что у нас общие взгляды на все основные моменты, от политики и финансов до того как делать меня счастливой).
ОченьПриятно-Царь• 08 марта 2020
У меня так с бывшим было. Скукота, однообразие, постоянно дома сидели, комп или фильмы, всё. И да, ему хотелось супер секса, а у меня от этой скуки не было желания
Первая леди колхоза• 08 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Вы потребитель?
Все потребители, вот все до единого на земле.
По теме автор, думаю так же как и вы. Внимание это не только обеспечение семьи , а я внимание к вашим личным потребностям
Дерево береза• 08 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Верно, но в отношениях ещё нужно давать
КарамбОлька• 08 марта 2020
Как я вас понимаю, мой тоже рассказывает что любит все для меня делает. А мне все мало. Вот и сегодня 8 марта, встали с утра ни цветов ничего, говорит хочешь подарок , пошли купим..., а мне с таким подходом ничего не хочется.
Выкупаная
• 08 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Точно именно так.я пытаюсь ему донести ,а у него только свое.
Выкупаная
• 08 марта 2020
Дам ему почитать тему, специально ее создала ,может дойдет до него.
Первая леди колхоза• 08 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Верно, но в отношениях ещё нужно давать
Так оно и есть. Если отношения на плаву все дают и получают. Если не получают задаются вопросами как автор .
ОченьПриятно-Царь• 08 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
мой так и не понял, что меня не устраивало в совместной жизни. он просто такой человек, ему ничего не нужно, домосед
Пургену мне• 08 марта 2020
Забота и уважение.
Но со стороны кажется что эти понятия у одной или другой семьи существуют, даже в моей)
Но картинки мало) с годами поняла что неосуществленные планы или отсутсвие определённых возможностей - это отговорки для слабаков...
Многие скажут - «очi бачили шо брали», и не согласится не могу, но молодо-зелено, надеялся что с годами появятся не только возможности, а и желания.
К сожалению мужчин нужно почти всех толкать, что бы они были героями.
В моем случае - уже и толкать не хочу)
Мао_Мяо• 08 марта 2020
Ну если он старается для семьи, содержит, это его вклад и внимание в семью. Но не в ваши отношения. Есть семья, её потребности, а есть отношения мужчина-женщина. Вашему мужу надо просто донести, что вы его любите, цените и спасибо за всё что он делает, но вам важно ещё ........ для поддержания личных отношений, а не просто жизнеобеспечение семьи
Использовать секс в примерах конечно плохо, но когда он запросит супер-секса укажите ему на порядок в доме и вымытые тарелки, мол вот милый вон мой вклад и любовь к тебе, сиди и радуйся этому и не желай большего. Может хоть так дойдёт ему
Выкупаная
• 08 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Зануда. Объясняю ему ещё иначе. Если девушка не получает того ,что ей нужно по природе внимания , бабочек в животе и так далее она это будет искать на стороне.
А он говорит,что это все фигня . Что тебе нужно ,еда есть он дома не бухает , деньги зарабатывает.
ОченьПриятно-Царь• 08 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
дааа, я вас понимаю... это такой тип людей, они не меняются
Выкупаная
• 08 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
Ой, спасибо!!! Именно так вы правы. Вы правильно все написали. Может именно так до него дойдет. Ваши слова именно,то о чем я думала,но не могла выразить.
Дерево береза• 08 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Мы не слышали, что даёт автор. Но лучше бы послушать мужа
Мао_Мяо• 08 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Меняются. Не надо так говорить
Люди всегда меняются если им это надо, и есть смысл
Повелитель интернета• 08 марта 2020
И у нас также( На выходных я его тащу куда-нибудь погулять, лишь бы не сидеть дома. А мне так хочется, чтоб он принял решение и сам предложил какую-нибудь прогулку
Выкупаная
• 08 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Я так же работаю . Быт на мне. Я все время говорю поехали куда то , как то время проведем. Ему не интересно. Самое классное это ремонтировать машину ,читать постоянно о телефонах о технике. Потом сериалы фильмы.
Он считает ,секс каждый день это прям супер огромное внимание для девушки. Это прям писк ее желаний.
Гореотума• 08 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Господи, у нас не один муж на двоих?
Фрося_Бурлакова• 08 марта 2020
Для меня внимание мужа это: купил сам билеты на интересный концерт-шоу, утром забрал детей и увел гулять- я отоспалась. Вовремя заменяет мне технику личную сам, без просьб- телефон, планшет, наушники. По утрам варит кофе и периодически предлагает пойти погулять с подружкой, отдохнуть от детей. Не жадничает на подарки и в целом не ограничивает в личных тратах на хобби.
Пацака-задирака• 08 марта 2020
Вам именно внимание надо, или забота? У мужчин это немного разные вещи. Мой муж, например, очень не внимателен. Что я себя плохо чувствую, он сможет заметить только, если я уже бездыханная на полу лежать буду. Но если я пожалуюсь, что мне плохо, лягу, попрошу помочь - он сделает для меня максимум - возьмёт на себя дом.работу, поедет ночью в аптеку за лекарством, повезёт в любой момент в больницу и Т.п. Правда, выполнив свой ’долг’, может опять меня некоторое время не замечать:)))
Единорог_помог• 08 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Зачем вы вышли замуж за животное?
Феерический регулярный секс могут позволить себе далеко не все мужчины, а те кто может, во главу стола его не ставят.
Вы его просто разбаловали.