Божья коровка• 08 марта 2020

Муж сказал,что гулящая( Сижу,нервничаю! Как перестать переживать?

Поссорились с мужем еще две недели тому.Он очень виноват. Я ушла к родителям. Сегодня приехал,вручил веник. и говорит,ты что гуляла? Говорю -нет.на концерте с подругами была. поздно приехала. Он мне -плохо выглядишь,все Ясно.гуляешь кароче.развернулся и ушел(
А у меня еще месячные ночью начались,пол ночи не спала(
Как перестать нервничать по этому поводу? Вот было хорошее настроение утром.Сейчас всю трясет и нервничаю. Думаю ему позвонить? или не надо?
Куплю орехи• 08 марта 2020
Пойти к любовнику!
Веду себя как ты назвал
Пошла куда послал
И почему я раньше тебя не слушала?

Анонимус Я• 08 марта 2020
Конечно, обязательно позвоните и расскажите, что не гулящая. И про месячные не забудьте
Gra_Nata• 08 марта 2020
Так он специально пришел настроение испортить.
Не ведитесь
Как_б_не_так• 08 марта 2020
А зачем сваливать к родителям от мужа, при любой проблеме?
Или ушла или дома сиди!
А то уйти, а потом ещё ждать чего-то, думать.
Коко На Страже• 08 марта 2020
Вы ещё общаетесь с ним?
Медсестричка• 08 марта 2020
Приехал свое гавно на вас переложить. Не вздумайте оправдываться и зачем вообще вам такой задрот??
автор Божья коровка • 08 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Пойти к любовнику!
Веду себя как ты назвал
Пошла куда послал
И почему я раньше тебя не слушала?
Нет любовника.
с_переулочк­а• 08 марта 2020
Позвонить зачем?
Ваше поведение выглядит как манипуляция.
автор Божья коровка • 08 марта 2020
Ответ дляGra_Nata
Не ведитесь
Пришел поздравить. а я плохо выгляжу.вот и взбесился видимо.

автор Божья коровка • 08 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
вот думаю обьяснить. а то надумает себе лишнего.
Gra_Nata• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Так и если бы хорошо выглядели взбесило
И если бы вообще не вышли тоже.
Это же очевидно
автор Божья коровка • 08 марта 2020
Ответ дляGra_Nata
Так и если бы хорошо выглядели взбесило
И если бы вообще не вышли тоже.
Это же очевидно
возможно. Ему всегда все не то. Постоянно будет какая то претензия( но я почему то переживаю. все выворачивает внутри(
Gra_Nata• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Это ваш выбор . Либо хорошо и спокойно провести выходной день, либо накручивать себя и нервничать
Все в ваших руках.
с_переулочк­а• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
И что тогда будет?
Сумчатая кошка• 08 марта 2020
Ваш неважный вид, не причина для ухода, это повод.
автор Божья коровка • 08 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
И что тогда будет?
ну может успокоится. Думала, мечтала,что приедет,поздравит. и проведем этот день вместе(
newKate• 08 марта 2020
Больше похож на манипулятора, держит на коротком поводке.
с_переулочк­а• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Разве серьёзная причина, по которой Вы ушли из дома, решилась?
автор Божья коровка • 08 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
нет( он даже не извинился за ТО

Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
начнете оправдываться, это будет выглядеть, как доказательство гулек
с_переулочк­а• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
нет( он даже не извинился за ТО
Вы понимаете как ведёте себя? Для женщины это билет в один конец.
К потребностям таких женщин никто не относится с вниманием, это пустые дурочки, с которыми можно не считаться, сегодня у неё конец света, убегает из дома, завтра она ждёт мужчину с букетом и вместе провести время, послезавтра он называет её гулящей и она собирается оправдываться, после после завтра она возвращается домой и можно считать, что ПМС прошёл.
автор Божья коровка • 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
для него все считается гульками,даже если пойду на кофе с подругами.
Оправдываться вроде и не хочу. но что то мучает внутри
Ухтышка_малышка• 08 марта 2020
Ахереть. То есть он тусили две недели, потом засрал вам праздник и переложил ответственность на вас, типа это вы виноваты??!!
Фиктивная• 08 марта 2020
А чего переживать? Сходите на ещё один концерт.
Пришёл, оскорбил и ушёл. Классный муж
автор Божья коровка • 08 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Я вроде и понимаю. Но постоянно иду первая на примирение(
Вот ждала,что он извинится нормально. А он даже ничего не сказал
Ухтышка_малышка• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Он обычный гавнонарцисс и манипулятор. Бывший такой был. Я сначала принимала все на свой счёт, по точно чувствала себя виноватой. Потом послала нахер и жизнь наладилась.
Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
потому что вы на эмоциональном крючке у абьюзера, почитайте про это
Ухтышка_малышка• 08 марта 2020
Я бы ему ещё этим веником на дорожку по мордасам надавала бы.
автор Божья коровка • 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо, почитаю. Что такое абьюзер не знаю
Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
раньше таких называли просто скотиной)))