Божья коровка• 08 марта 2020
Муж сказал,что гулящая( Сижу,нервничаю! Как перестать переживать?
Поссорились с мужем еще две недели тому.Он очень виноват. Я ушла к родителям. Сегодня приехал,вручил веник. и говорит,ты что гуляла? Говорю -нет.на концерте с подругами была. поздно приехала. Он мне -плохо выглядишь,все Ясно.гуляешь кароче.развернулся и ушел(
А у меня еще месячные ночью начались,пол ночи не спала(
Как перестать нервничать по этому поводу? Вот было хорошее настроение утром.Сейчас всю трясет и нервничаю. Думаю ему позвонить? или не надо?
с_переулочка• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Я вроде и понимаю. Но постоянно иду первая на примирение(
Вот ждала,что он извинится нормально. А он даже ничего не сказал
Почему это он должен извиняться? Ещё надо сочувствовать. У него жена инфантильная истеричка. Ещё и гулящая.
Каравай-каравай• 08 марта 2020
Та какие вам цветы. Лучший ваш подарочек -унижение от ´любимого´ мужчины. И вы его получили, ура-ура, все сложилось.
Жабры жабы• 08 марта 2020
Ответ дляс_переулочка
І погано виглядає
Божья коровка
• 08 марта 2020
Ответ дляс_переулочка
я не истеричка
с_переулочка• 08 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
І погано виглядає
Да, ещё на 8 марта не радует своего мужчину внешним видом
с_переулочка• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
я не истеричка
100%, вчера ушла из дома, сегодня принимает букеты.
С перепою• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
возможно. Ему всегда все не то. Постоянно будет какая то претензия( но я почему то переживаю. все выворачивает внутри(
Одно и тоже. ( из темы в тему, манипуляции абъюзера и жертвы
Божья коровка
• 08 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Это Вы стебетесь?
Беззубовна• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Это Вы стебетесь?
Никто над вами не стебется, Вам правду пишут.
Если Вы не истерика, то почему 2 недели девеье у родителей, а не с мужем? Я апм отвечу. По причине невротичности и истеричности вашей.
Ну возник конфликт, обсудили, поругались, к чему то пришли и живёте дальше, а не в истерике в маме под крылышко.
Каравай-каравай• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Это Вы стебетесь?
А что ж тут стебного? Ушли от мужчины на 2 недели и хотите от него цветов и совместного времени, оказывается. Он вам говорит что вы плохо выглядите и вы боитесь как бы не подумал он чего еще. При том что он где-то накосячил и вы это простить не можете. Это сюр, это не жизнь взрослых людей.
Божья коровка
• 08 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Был не просто конфликт
Редисочка• 08 марта 2020
Так а зачем вы ушли, если боитесь гулять? Запомните!! Уходите только тогда, когда готовы к разводу, а не в качестве ’пугалок’
НуКаНаКа• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Был не просто конфликт
Автор, вы такие решитие, вы к умным или красивым, вы ушли от мужика к родителям, ради чего, Повоспитать или поставить точку в отношениям? Просто так к родителям взрослые люди не бегают, если вы ушли потому что данный мужчина вас не устраивает, что за история думала что проведем день? Если вы так воспитывает мужика, то вы друг друга стоите, обоюдные странные манипуляции и не умение решать проблемы, тем более странно в вашей ситуации когда вы ушли от мужика переживать за то что он говорит, вы надейтесь что вас будут возвращать, а тут такой облом? Я присоединяюсь к диагнозу инфантилизм.
Редисочка• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
нет( он даже не извинился за ТО
наведите в голове порядок
с_переулочка• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Был не просто конфликт
Не может такого быть. Если не просто конфликт, то здоровая женщина не ждёт букетов и провести день вместе, тем более не звонит, чтобы оправдаться от очередных оскорблений.
Она ждёт от мужа серьёзного обсуждения ситуации и решения.
Редисочка• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Был не просто конфликт
тогда почему решили, что уже все наладилось?? Пока что ОН не извинился, Не вернул вас домой, НЕ наладил отношения. К тому же испортил вам праздник, насрал в душу, оскорбил и ушел.
2 недели вы были ему не нужшы?? и сегодня тоже не нужны....
Редисочка• 08 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
не со всеми мужчина можно поругаться и обсудить конфликт.
с_переулочка• 08 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Тогда отношения исчерпаны. Для адекватной женщины, которая не собирается играть в несчастную жертву всю жизнь.
Божья коровка
• 08 марта 2020
Ответ дляс_переулочка
Значит я немного не адекватная. Я зла на него и обижена. Но жду,дура,что изменится. Хотя он сказал,что не изменится.
с_переулочка• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
По этому я и написала - билет в один конец. Все не могут быть счастливы. Кто-то должен занимать другие нишы.
Редисочка• 08 марта 2020
Ответ дляс_переулочка
согласна. но не все женщина психологически зрелые. и это не их вина. так воспитаны или уже подавлены. Если бы все было так просто, то и психологи бы были не нужны
Жабры жабы• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Скажіть чесно: Ви від нього матеріально залежні?
Редисочка• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Он не изменится. Станьте перед зеркалом и повторяйте это себе
Божья коровка
• 08 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Я вроде и рада,что ушла. Но иногда накрывает, и думаю ну а вдруг другой будет еще хуже.этот не такой уж и плохой
Редисочка• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Вернетесь и станет он еще хуже. Так как он даже сейчас не видит своей вины.Вы о чем вообще????? Он даже прощения не попросил и в праздник вас обидел. Куда ж еще хуже?))
Редисочка• 08 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Не звоните!!)) Макияж и гулять)) и чем вы будете выглядеть счастливее. тем выше вероятность, что он начнет звать обратно. Но вот не думаю, что стоит возвращаться(((