Божья коровка• 08 марта 2020
Муж сказал,что гулящая( Сижу,нервничаю! Как перестать переживать?
Поссорились с мужем еще две недели тому.Он очень виноват. Я ушла к родителям. Сегодня приехал,вручил веник. и говорит,ты что гуляла? Говорю -нет.на концерте с подругами была. поздно приехала. Он мне -плохо выглядишь,все Ясно.гуляешь кароче.развернулся и ушел(
А у меня еще месячные ночью начались,пол ночи не спала(
Как перестать нервничать по этому поводу? Вот было хорошее настроение утром.Сейчас всю трясет и нервничаю. Думаю ему позвонить? или не надо?
Кинг-Конгша• 08 марта 2020
Мужа надо слушаться! Сказал- гулящая, значит идите и гуляйте! Пока можно с подружкой, а дальше по обстоятельствам)