Балаболка• 08 марта 2020
Поездка в Египет и ситуация с коронавирусом.
Здравствуйте,всех женщин с 8 Марта!!!!
Купили 2 недели назад тур в Шарм из Киева. Даже и не думала о коронавирусе,спокойная душа как говорится.Но вчера туроператор предложил страховку при коронавирусе. Кто летит в Египет, опасно ли сейчас туда ехать? Вылет 14.03.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
84 (54.9%)
Лететь
41 (26.8%)
Дома остаться
28 (18.3%)
Результат
Бабканадвоесказала• 08 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Мне это разрешат пронести в самолет в ручной клади?
конечно, оно же малюсенькое до 100мл можно
мегамоСГ• 08 марта 2020
вчера летели,пол самолета в масках.Долго регистрация теперь,паспорта проверяют,в Египте температуру меряют.в отеле много людей правдв 18+,все без масок
Домашка• 08 марта 2020
Ответ длямегамоСГ
ручную кладь перерывают, у некоторых чемоданы
а что они там ищут интересно:)
Балаболка
• 08 марта 2020
Ответ длямладокошкина
TUI никакой дополнительной страховки не предлагает, вылет через 4 дня. Наверное, стоило бы подстраховаться.
Спасибо огромное за Ваше мнение.Учту. Отличного отдыха!
младокошкина• 08 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Веселая моль• 10 марта 2020
Однозначно бы не летела. Зачем создавать себе лишние проблемы там, где их можно избежать? Свой тур отменила, хоть и денег жаль. Но здоровье у меня в приоритете