Барбитта• 08 марта 2020
Посчитала, что сумма подарка с цветами....
.... вышли мужу около 7000 гривен((((
Подарок сам, около 5700 и букет дохрена(
Лучше бы деньгами дал(
Додекаэдр• 08 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Почему мужчины так глупы иногда
Это не мужчины глупые. Глупые женщины, которые на подарки от мужчины кривят недовольную мину и ноют, что не угодил.
oksanakirill• 08 марта 2020
Плохой подарок? Мне муж вообще ничего не подарил, поздравил на словах и все. И цветы он мне не дарит на 8 марта уже много лет. Я кольцо хотела с топазом, не просила у него, где-то в душе надеялась, что подарит. Но нет, чудес не бывает. Что вам те деньги. Он старался, заботился, выбирал. Радуйтесь
А Я Самая Самая• 08 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Покажите ваш букет
С инсты стырит чужое фото и покажет.
Дадосвидания• 08 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Почему мужчины так глупы иногда
100%
Мне любовник букетище тюльпанов притянул. Ну очень красиво, ну умничка. Но лучше бы эту штуку просто отдал.)
Барбитта
• 08 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор.ну давайте фото подарков-мы похвалим и вам станет легче!)))
Зачем?
Котя_люлю• 08 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Зачем да? Через неделю завянут(
Ого! Пара дней от силы!
Котя_люлю• 08 марта 2020
Ответ дляБарбитта
У нас бюджет не резиновый. Съём квартиры 11000, бензин и парковка около 3000-3500, секции ребёнка 2000, школа 650. Лекарства 1000 почти.
Поточные расходы. Ещё обувь нужно мне((
Какая вы зануда
Котя_люлю• 08 марта 2020
Ответ дляoksanakirill
Я тоже хотела маленькое авто путешествие, а получила только сумку для путешествий.... Но мы сейчас и не можем, у детей обоих ДР в этом месяце....
Барбитта
• 08 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Какая вы зануда
Ну, мне зарплату не за красивые глаза дают. А кушать хочется, одеться, обуться.
Закидай меня камнями• 08 марта 2020
Ответ дляФрекенБок
Это не скромный, а нормальный бюджет. Скромно - это 15 на троих
Это еще тоже терпимо), хуже когда 8 и не заморачиваются