Стебель_березы• 08 марта 2020
И даже в 8 марта мужу очень обязательно доказать что я говно
Снимал деньги в банкомате, забыл пароль. Обычно я с его привата плачу комуналку, кредиты. Говорю дай тел, я зайду в приват поменяю пароль. Нет, сам. Ладно, жду. Начал психовать что банкомат не лает деньги, говорю попробуй меньше сумму и частями. С психами , так бы и сразу. Я ему говорила об этом , он не слышал, я придумала. После снятия нужной суммы начал очень быстро идти, я за ним запыхтелась на каблуках. Кричу подожди, пару раз сделал вид что не слышал, а потом остановился и как понесло, что я постоянно к нему как к дураку, а сама не такая и прочее. Приехали домой, я плачу. Потому что так всегда, уже 15 лет. Каждый праздник, отдых скандалы на пустом месте. Почему нельзя просто жить нормально без доказываний что это я плохая, а не он?
Кыся-брыся• 08 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
капец, ради мужика на каблуки вылезти (и это ж даже не на выход), а потом его догонять на них. Как женщины себя не уважают. я в шоке...
Та плюнула, на его убегалки и пошла себе красивая летящей походкой, виляя бедрами )))
А плакать дома зачем? Чтоб показать, что так прям задел - сделать ему приятное, чтоб понимал. что пуп земли?
Ох, девочки. что ж вы так глупите...
Кстати да. Правда.
Алла Пугачевa• 08 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
А кто же платить за коммуналку будет, за кредиты. Вы конечно странная, со своим вопросом
Это сарказм, если что
В каждом сарказме лишь доля сарказма ;)