Стебель_березы• 08 марта 2020

И даже в 8 марта мужу очень обязательно доказать что я говно

Снимал деньги в банкомате, забыл пароль. Обычно я с его привата плачу комуналку, кредиты. Говорю дай тел, я зайду в приват поменяю пароль. Нет, сам. Ладно, жду. Начал психовать что банкомат не лает деньги, говорю попробуй меньше сумму и частями. С психами , так бы и сразу. Я ему говорила об этом , он не слышал, я придумала. После снятия нужной суммы начал очень быстро идти, я за ним запыхтелась на каблуках. Кричу подожди, пару раз сделал вид что не слышал, а потом остановился и как понесло, что я постоянно к нему как к дураку, а сама не такая и прочее. Приехали домой, я плачу. Потому что так всегда, уже 15 лет. Каждый праздник, отдых скандалы на пустом месте. Почему нельзя просто жить нормально без доказываний что это я плохая, а не он?
Море_море_я_скучаю• 08 марта 2020
Еще и дети на это дерьмо смотрят. Если дочки, вы им ломает жизнь с таким папашей. Да и сыну смотреть на это не надо.
Живите спокойно с детьми сами и цените себя. А мужика встретите еще.

Советчицы тоже плачут• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Есть дети. Но хочется жить в любви. Сложно себе признаться, что уже противна мужу И он не уважает, не любит. Получается если не развестись, то шансов быть любимой уже нет
Заставьте его ревновать! Мужики-они же охотники,посмотрите потом посмотрит на Вас по другому!На собственном опыте проверено.
Сундучок с каникулами• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Я так когда-то пробовала, кричал еще больше я специально, потому и не успеваю за ним
Иди медленнее, буду успевать, нет - жди
Штора с кисточкой• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
есть шансы, но если вы себя начнете уважать, не зависеть хотя бы эмоционально от мужа, и заниматься своей жизнью.
автор Стебель_березы • 08 марта 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
А зачем вы с ним живете?
Люблю. Но были мысли перетерпеть разрыв и стать свободной от этого негатива
Сундучок с каникулами• 08 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Нихрена это не работает, проверено
автор Стебель_березы • 08 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да, дочка. Плакала, потому что деньги снимали ей на подарок, который она очень сильно хотела. Купили, но все не так как-то
автор Стебель_березы • 08 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
разве вы его не пилите?
Не больше чем другие жены, которые сегодня с улыбками на лице
Крапипопка• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
есть, но надо поговрить нормально

Советчицы тоже плачут• 08 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Нихрена это не работает, проверено
У меня сработало! Правда потом он меня начал раздражать,потому,что начал за мной бегать по пятам! У меня как глаза открылись!
автор Стебель_березы • 08 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
А как же трагедия, драма, сопли и слезы?
Трагедии нет, но такая личная женская жизнь серая. И шансов что будет по- другому уже нет
Сундучок с каникулами• 08 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У меня только вопли, обиды, претензии, ну его нафиг
Куколка-мяуколка• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
а вы думаете они все одинаковые (мужчины):)
автор Стебель_березы • 08 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
капец, ради мужика на каблуки вылезти (и это ж даже не на выход), а потом его догонять на них. Как женщины себя не уважают. я в шоке...

Та плюнула, на его убегалки и пошла себе красивая летящей походкой, виляя бедрами )))
А плакать дома зачем? Чтоб показать, что так прям задел - сделать ему приятное, чтоб понимал. что пуп земли?
Ох, девочки. что ж вы так глупите...
Шли мы с дочкой ей за подарком. Если бы я развернулась, она бы не купила уже что хотела. Она бы пошла за мной
Крапипопка• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
а сколько дочке?
Штора с кисточкой• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
тем более дочке показали ’отличный’ пример отношения к женщине (
я не говорила разворачиваться, шли бы в своем темпе спокойно, никуда не делся бы муж, подождал.
Из Виа-гры• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Так и вы на него наорите.

А то только плакать и обижаться мастерица.

Вас родители учили себя защищать?
porf• 08 марта 2020
Ответ дляberil_он
пилить меньше надо, довели его уже походу
Кстати ,а что своей даме подарили ?
автор Стебель_березы • 08 марта 2020
Ответ дляКрапипопка
а сколько дочке?

Контрольница• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Это ваш выбор и, судя по всему, он вас устраивает, раз вы ничего не меняете
Лапка• 08 марта 2020
У меня все так же. Плакала с утра
28 лет, замужем 10...((
beril_он• 08 марта 2020
Ответ дляporf
Кстати ,а что своей даме подарили ?
свое тело
Персонаж Аноним• 08 марта 2020
Ответ дляЛапка
У меня все так же. Плакала с утра
28 лет, замужем 10...((
господи, ну хто ж виходить заміж в 18. Щоб ото іще плакати в 28. Ще й дітей двоє?
Дверной_Проем• 08 марта 2020
Ответ дляberil_он
свое тело
Ну да, жлобы они такие
Лапка• 08 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Любила. И вышла замуж. Ребенок 1.
Забагаловка• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Он только по отношению ко мне такой
15 лет. Вам, видимо, нравится. Кому не нравится, те не терпят.
Забагаловка• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Ниже прогибайтесь, а то бросит.
КараПузовна• 08 марта 2020
Советы конечно(
Автор, вот от таких же ’неустроенных’ и советы.
Не надо соревноваться с мужем.
Сказать помягче, предложить, а не быть для него мамой, училкой и карающим перстом правосудия одновременно.
Несу пургу• 08 марта 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
А зачем вы с ним живете?
А кто же платить за коммуналку будет, за кредиты. Вы конечно странная, со своим вопросом
Это сарказм, если что
Зупка_цем• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
вам необходимо полюбить себя и тогда у вас все в жизни наладится