КликОЛЬКА• 08 марта 2020
Самойлова і Джиган розбіглися...
Ідеальна сім‘я - не ідеальна. Жахливий брєд показував у прямому ефірі.
Оксану шкода
Я не такая• 08 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ага, тут одна была восхищалась, у Оксанки все так классно
сглазили их, жалко((
100pudov• 08 марта 2020
Ответ дляporf
И пусть мне ещё , кто-то скажет ,что ему жалко Самойлову((((
Как можно жить с таким человеком ,который относится к своим же детям ,как к животным???(((
Конечно видит и терпит
Оади пиара и денег
Ради блогерства, детей не жалко когда деньги главное
Оади пиара и денег
Ответ для100pudov
Конечно видит и терпит
Оади пиара и денег
Мне нравится, как выше написали - бедная она женщина- терпила,как половина женщин Украины. Но вряд ли у той половины женщин есть такие материальные и социальные возможности.
Соображалочка• 08 марта 2020
Вы за неё не переживайте. Она на рекламе хорошо зарабатывает, не пропадёт.
Персонаж Аноним• 08 марта 2020
На очереди Регина Тодоренко. Нарик Топалов недолго был примерным семьянином. У него уже крышу по-тихоньку сносит. Пост недавний
Глас_Народа• 08 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А у кого, намекнете? Сколько всего детей? Мальчик, девочка?
Один ребенок, девочка.
Персонаж Аноним• 08 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Один ребенок, девочка.
Это украинский блогер, или росийский?
Шаманю второпях• 08 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Для меня загадка, что она нашла в этом торчке и как можно было от такого рожать?((( милая девочка, популярная, ну неужто выбора не было...
Персонаж Аноним• 08 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
бабулеты
Бабка в тапках• 08 марта 2020
Там самые трешовые видео связаны с дочкой Леей. Он жестко матерится при ней, обзывает ее свинотой, просит дать ему по яйцами, поёт матерные песни. Еще просит принести пиваса. Ребенок выглядит испуганным. Сейчас Джиган находится в наркодиспансере, постил фото оттуда. видео и фото можно посмотреть в группе последние четыре поста
Шаманю второпях• 08 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
бабулеты
А там реально они есть? А то я про этого Влада сто лет не слышала до свадьбы с ней. Еще и эта его неприкрытая зависть к Лазареву
Глас_Народа• 08 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это украинский блогер, или росийский?
Украинский конечно.
Персонаж Аноним• 08 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
да, папаша его багатенький
Бабка в тапках• 08 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
не нравится мужиками жизнь семейная...
Наивная Хо• 08 марта 2020
Ответ длябибизяна
О, ужас. Зачем снимал?
Где это видео?
Автор сбрасывала ссылки ,а там дальше на страницах ещё видео
ЗаведУющая• 08 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Да, помню недавнюю тему про ее фигуру после родов, там хомяков много было, восхваляли ее, а несогласных сразу же отправляли в группу завистников))
Да, тут такие фанатки Самойловой! Попробуйте что-то не то сказать, порвут. Самойлова - это же нереализованная мечта многих неумных дамочек. А за свою мечту они готовы покусать кого угодно.
Заела_пластинка• 08 марта 2020
Неужели кто-то верит в инстажизнь? Я уже как писала про свою родственницу, блогера милионика, в инсте счастливая мама и жена, на деле муж изменяет постоянно, может по несколько дней не появляться домой, чтоб далеко не ходит, перед нг она выставила фотки новогодние, все красивые у камина и огромной ёлки, подписи какие она счастливые, верные, спасибо любимый что ты есть. Потом ее муж 29 ушел на корпаратив и вернулся 31 с утра и то только по той причине, что она набрала его маму и она ему дозвонилась, потом он ей скандал устраивал(правда не бьёт ее, но материт и морально унижает) какого она его матери звонила. Перевернул ёлку и уехал к друзьям, вернулся домой 4 января, пьяный и потасканный.
Дети неуправляемый, она на них дурным голосом орет, старшему ребенку может оплепуху врезать. Муж выгонял пару раз, жила у нашей сестры по несколько недель в инсте сплошная ложь и приторная картинка.
Зато в инсте красиво, советы раздает, мужа благодарит за то что он есть и какой он замечательный и Бога за прекрасных детей.
Жерица ночи• 08 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Одна кличка чего стоит. Джиган Лимон )) Взрослый дядька же.
бибизяна• 08 марта 2020
Ответ дляporf
Вот согласна. Лучше плакать по мужу в богатстве, чем в нищете
Сердючка• 08 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Нафига? Блогер милионик нормально зарабатывает. Нафига ей такой шлак? Вообще себя не уважает?
КликОЛЬКА
• 08 марта 2020
Ответ дляКовбой Хагис
почему это должно кого-то беспокоить?
Чому Ви пишите у цій темі?
Молчунья• 08 марта 2020
Ответ дляНаивная Хо
Ну это ваше только мнение)
Я считаю их красотками)
Так это тоже только ваше. Я их таковыми не считаю
никогда такого не было• 08 марта 2020
Вообще насрать, только тп всякие свято верили в их идеальную жизнь и брак
Бабка в тапках• 08 марта 2020
Ответ дляСердючка
Как она будет зарабатывать дальше? весь ее заработок - картинка идеальной жизни. И тут хоп развод. Получается, дурила подписчиков. И что дальше снимать? Жизнь матери - одиночки? Подписчики хотят наблюдать за идеальной семьей с заботливым мужем. Оксана тоже ’просыпаться не хочет’, потому что муж репутацию, выстроенную годами, испортил.