мадамГрицацуева• 08 марта 2020
Про Марту Марнауз
То ли я не поняла, то ли что. Может кто обьяснит, а не проще бы ей было не делать себе второстепенно важную операцию, круговую подтяжку в Турции, а отложить денег для реабилитации своей "Мышки" , на которую она собирает обязательный взнос с каждого за свои марафоны?
Зубачистка• 08 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Так спешите жир ее обсудить, шо аж две темы в эфир выпустили?
У меня когда-то так глюконуло, что тем 10 вышло в эфир
мадамГрицацуева
• 08 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Глюконуло, случайно отправило
Алгонавт• 08 марта 2020
Ответ дляЗубачистка

Борода• 08 марта 2020
А что интересено, видела её мужа ( не знаю, может развелись) покупал готовую пищу в магазине, а когда спросила об этом в инстаграме, заблокировала
Грабля• 08 марта 2020
Та понятно, что фальшивая она и ее все посты. Только для сбора денег, чтоб жалости побольше вызвать. Думаю, что специально второй раз разожралась, чтоб аудиторию собрать. Купила квартиру двухярусную, живет на широкую ногу, почему бы и нет, раз есть дурачки, которые ей верят.
Рекламама• 08 марта 2020
Ответ дляБорода
А вы думаете она дома готовит? Нет конечно. И ребенком другие люди занимаются.
Борода• 08 марта 2020
Ответ дляГрабля
Виду постоянно её дочку, гуляет бабушка и пару раз муж, её ни разу
Флюорография гуся• 08 марта 2020
Мне кажется никого не касается, как она распределяет свои деньги...
Грабля• 08 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Свои, это если бы она не побиралась, а так нет уж.
Рекламама• 08 марта 2020
Ответ дляГрабля
А где у нее ребенок проходил реабилитацию? В государственном садике?
Флюорография гуся• 08 марта 2020
Ответ дляГрабля
Она и не побирается. Она так объясняет цену. Могла бы не объяснять, а просто говорить, цена такая-то.
Или эта благотворительность экстра к цене? По желанию.
Совсем другой вопрос почему она когда разъедается не худеет сама по своей программе, а идет на зваженые. Мне кажется это не очень честно, как будто она сама не верит в свой же марафон.
Грабля• 08 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Это был сраный пиар, поплакаться на всю страну и уверена она была, что снова сбросит. Не захотела быть до конца жизни маникюршей, уж лучше диетологом)))
Грабля• 08 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Кто это? Что с ребенком?
Это в зваженых Марта и Андрей, победители которые второй раз набрали и пришли опять.
Рекламама• 08 марта 2020
Посмотрела сториз. Липосакция для блогера, который ведёт марафоны похудения, чего-то ржу.
Любвиобильный бот• 09 марта 2020
Ответ дляРекламама
Самое смешное, что там сидят десятки тысяч хомячков и жадно ловят каждое ее слово, и денежки кидают.
Впрочем, как и у Науменко, которая и подтяжки сделала, и унитаз в рот вставила, и сиськи, и даже жопу силиконом накачала за счёт хомячков. Не, ну а чо ее в спортзале качать-то, специалисту по похудению?