МУСЯкомарова• 08 марта 2020
Только наши , вечного голодные люди, жрут креветки с картошкой - пюре и гордо выставляют фото в инет.
Тарабарщина• 08 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова

я тоже с пюре поржала)))))
Где тут 0?• 08 марта 2020
Нам параллельно что у вас на ужин, завтрак, обед и полдник
Такое ощущение что люди после блокады
побольшомусекретику• 08 марта 2020
Вау! Класс! Что это? Креветки и пюре? Мы все в экстазе! С праздником!
Зяблик протестант• 08 марта 2020
Жуткое совдеповское сочетание, но вам вкусно и хорошо. Зачем фото и сюда? Вам скучно?
Медсестричка• 08 марта 2020
У меня был салат из шпината, 2 вида рукколы, укропа, малосольной семги и яичко всмятку. Заправлен маслом льна, соком лимона, медом и солью. Ням-ням.
Медсестричка• 08 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ага, хлеба не хватает только
побольшомусекретику• 08 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Меня больше интересует, кто это человек, который постоянно интересуется кто и что ест, что у других на завтрак, ужин и обед
Белоснежко
• 08 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
Такое ощущение что люди после блокады
Всем параллельно.. так чего зашли!
Вангую -вы на диете))
Медсестричка• 08 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Мне кажется, тема ’показать как у автора бохато’
Головная• 08 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Ахаха)))вы серьезно?
Да, серьезно, не ужинаю уже пол года, вес сбросила
Белоснежко
• 08 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
Та да
вы прям Петросян
Сорока-ворона• 08 марта 2020
Ответ дляТарабарщина

я тоже с пюре поржала)))))
А если бы голодали раз в жизни , вообще смешно бы не было
побольшомусекретику• 08 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
Блин, во я дурка)) Вчера были в кафешке и не сфоткала свои креветки и мясо на гриле)) Сегодня опять с мужем идем, если б не эта тема, то обратно б не додумалась, что надо обязательно фотографировать такие моменты!
Белоснежко
• 08 марта 2020
Ответ дляГоловная
Много сбросили?Я неделю без хлеба и сладкого , даже 1 кг не скинула
Белоснежко
• 08 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Зая я жду фото
побольшомусекретику• 08 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Зая я жду фото
Зачем? Что вы с ними делаете потом? Вы пищевой фетишист?
Медсестричка• 08 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Побольше картошки накладывайте в тарелку.
Белоснежко
• 08 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Разоблачили меня
бЭйбА• 08 марта 2020
Мне вот интересно, что движет людьми , выставояющих в интернете свой бытовой бздех ?
МойНеТакой• 08 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Ну сегодня в честь праздника креветки первый раз купили. А с чем их едят не в курсе, решили что вместо котлет сойдут )))
Ну и похвастаться то надо
Фрикаделька• 08 марта 2020
поздравляю, впервые купили креветки, модную еду из интернета, но по своей сельской привычке все равно жрете их с картошкой))