Белоснежко• 08 марта 2020
Мой ужин фото!Что у вас?
ПрипоРошенная• 08 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Не позорьте мой прекрасный город быдловскими замашками. Не тащите к нам свое село!
ПрипоРошенная• 08 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Как я люблю ....завидую вчера брали
Красиво
КохайтесьЧорнобровi• 08 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Железный коготь• 08 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
И вам бонус за хамство
Белоснежко
• 08 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Ваша злость больше позорит ваш город!Лично для меня важно позитив,доброта и честность... все остальное поверьте фигня!Быдловские замашки это агрессия в первую очередь!
Душка-свекровь)))• 08 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Жуткое совдеповское сочетание, но вам вкусно и хорошо. Зачем фото и сюда? Вам скучно?
Нормальное сочетание.Я не люблю морепродукты,но фото аппетитное.
У нас тоже пюрешка и куриная подливка на ужин.
А на все эти новомодные рукколы,авокадо,овсяноблины никто в моей семье и смотреть не будет,не то что есть.
Фрикаделька• 08 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
самое интересное, что оскорбляете вы
Барбитта• 08 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
У меня был салат из шпината, 2 вида рукколы, укропа, малосольной семги и яичко всмятку. Заправлен маслом льна, соком лимона, медом и солью. Ням-ням.
яичко это относится к мужским половым органам. А куриное ЯЙЦО.
Фрикаделька• 08 марта 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Обожаю Одессу! Самые классные гостеприимные люди! Отдыхаем в Каролино-Бугаз, поселок Веснянка, хозяйка одесситка, чудеснейшая женщина! После Киева - как другая планета)))
Страхованная• 08 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Только наши , вечного голодные люди, жрут креветки с картошкой - пюре и гордо выставляют фото в инет.
Тю, картошечка наше всё
Не завидуйте.
Файна цьоця• 08 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Муж готовил! Как не стыдно осуждать!
Марс атакует• 08 марта 2020
А что не так с пюре? Пюре оно хорошо хоть с чем, хоть с креветками, хоть с селедкой, хоть со шкварками, универсально.
Люблю кетчуп• 08 марта 2020
У меня творог с изюмом.
ПыСы: расскажите колхозникам, с чем едят креветки.
Белоснежко
• 08 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня творог с изюмом.
Креветки нужно есть с тем чем хочешь...)я дома ))
Страхованная• 08 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
пюре ? странный выбор к креветкам
В чём странность для картофельной страны?
Люблю кетчуп• 08 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
та падажите, вопрос не вам, а тем, кого пюре коробит
Белоснежко
• 08 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Пюре с креветками? Какое изящество!

Ну я дома ))вы едите только что изящно...?Ну не вкусно бог с ним , главное по фен-шую
Нарисовалось• 08 марта 2020
Что ж все такие злые? Неужели никто пюре уже не ест? Может пюре и креветки - не самое удачное сочетание. Но я допустим и то, и другое люблю... и ем их вместе, если на данный момент душа требует, пусть это не ПП и не модно. Так что, автор, хороший у вас ужин! Приятного;)