Белоснежко• 08 марта 2020
Мой ужин фото!Что у вас?
Клевотница• 08 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Только наши , вечного голодные люди, жрут креветки с картошкой - пюре и гордо выставляют фото в инет.
А вы что и как жрете?
Я Вас не боюсь• 08 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Может то мякоть авокадо.И по -багатому и по феншую
Ms. Любмая жена• 08 марта 2020
Вчера отпраздновали. Тоже было пюре, рулетики куриные, с сыром, кислая капуста, икра кабачковая, торт домашней выпечки. Шампанское, лимонад.
Не служанка• 08 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
Личинки жуков?
приготовлены в пережаренном масле.
Фрикаделька• 08 марта 2020
Ответ дляКлевотница
А вы что и как жрете?
О, еще одна)) Вместе с автором приехали покорять столицу? Как вам у нас? В метро не пугаетесь?
Я Вас не боюсь• 08 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
У меня был салат из шпината, 2 вида рукколы, укропа, малосольной семги и яичко всмятку. Заправлен маслом льна, соком лимона, медом и солью. Ням-ням.
Это вам ням- ням.яа по сочетанию в воображению какое- то . авно.Шпинат,руккола.укроп,лен.мед и вишенка’яичко’
Клевотница• 08 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Белоснежко
• 08 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Думаю вы ошибаетесь)))еда и посуда у меня все по простому... я не люблю красиво ... люблю очень картошку пюре с креветками!Посуда вся в разнобой !Я не парюсь вообще по этому поводу))
Белоснежко
• 08 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Покажите обязательно ,что потом вылезло из ануса

Будьте добрее
ПАЦАНКА О• 08 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
А я вот в Киеве родилась и росла.Метро боюсь страшно, первое что купила на свои это машина. Я туда захожу в поезд третий, когда решаюсь подойти к толпе и убеждаю себя что я никому не нужна и меня никто на рельсы не скинет...
Белоснежко
• 08 марта 2020
Ответ дляМусик Пусик
Пюрешку лучше с котлетками
Раньше котлета с пюре ммм а ещё помидор консервированный любимое блюдо было))
Смурфетта• 08 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
Ням ням,утибоземой

вам 2 года?и что там вкусного в том салате с маслом льна?

Фрикаделька• 08 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
рачки уже есть на Привозе? почем литровая банка?)))
Фрикаделька• 08 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
да ешьте как вам вкусно, зачем фотографировать и сюда выкладывать? ну правда, интересно, цель какая?
Клевотница• 08 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 08 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Анонимчик• 08 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
фото
какой самобытный наперон. где покупали? себе тоже присматриваю компаньона к скатерти.
Белоснежко
• 08 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Вы тоже

Я очень спокойная и добрая!)))Ми Ми Ми
Клевотница• 08 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Белоснежко
• 08 марта 2020
Ответ дляНе служанка
приготовлены в пережаренном масле.
Нет зай ...это соус унаги))Или вы не знаете что это