Лыжи со вспышкой• 08 марта 2020

Чем сегодня духались?

Девчата, в честь праздника чем надухались сегодня?
Бурундучиха• 09 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
Дешёвой подделкой Сады Нила с сайта Нотино Праздничное настроение испорчено. Так ждала их...
Вот гады.
А я как обычно Sisley 🤗

Кондуктор трамвая• 09 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
О Боже мой, пришла подделка? Тоже жду этот аромат с нотино..
Ананомчикус• 09 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А где вы впервые затестили его? Отпишитесь потом здесь как вам будет запах с Нотино. Я уже и на теле его нюхала, и на бумагу наносила. Все равно не то пальто. Пахнет дешёвкой!!!
Кондуктор трамвая• 10 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
У меня набор с дьюти фри по 15 мл и с бутика фирменного флакон был. Если палево, то пойму сразу(
Ананомчикус• 10 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ок, буду ждать вашего ответа здесь.
Nataliya St.• 18 марта 2020
Chanel allure home sport парфуми чоловіка, але я не забобонна Купувати тестер на парфюмі! Рекомендую!

——————————
https://t.me/bras_ukraine