Хитрушка-чекушка• 08 марта 2020
От какой своей привычки или плохой черты характера вы избавились? Чем гордитесь?
К примеру избавились от курения, наркотиков, алкоголя. Избавились от панически атак, социофобии, депрессии. Есть такое что-то что действительно тяжело далось исправить?
Глаза_в_3_карата• 08 марта 2020
я избавилась от зависти, сама себя ловлю на мысли, что я никому не завидую, потому что поняла, что главное в нашей жизни иметь здоровье и крепкую семью, а не обращать внимание на других
Попижёновна• 08 марта 2020
Раньше я могла обидеться и не разговаривать, мучая человека и себя, достаточно долго.
Сейчас же, отхожу от обиды или недопонимания очень быстро и прощаю. Речь о близких людях. Это реально легче для самой себя в первую очередь, прям как гора с плеч.
пышка_мышка• 08 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Избавился от курения, алкоголя, ревности и совести)
А совесть паравозом ушла?
Попижёновна• 08 марта 2020
Ответ дляКохонэ
А от совести чего избавились? Сильно мешала?
ПлакалаВАвтомобиле• 08 марта 2020
Хотелось бы есть и не толстеть. А так я себе нравлюсь, ни от чего бы не избавлялась
гражданинГрубиян• 08 марта 2020
Я была очень доверчива и безотказна. Жизнь научила избавиться от этих качеств!
ОйЙой• 08 марта 2020
Нет вредных привычек, кроме курения, буду пробовать второй раз бросить это дело. Никогда не завидовала, а радовалась за людей, которые покупали квартиры, машины- умнички. Научилась отсеивать информацию, которая не нужна, перестала думать кто, что и зачем говорит, поняла- сколько людей , столько мнений. Раньше ночами не спала, переживала по каждой мелочи.
АнтиТроль• 08 марта 2020
От зависимости от чужого мнения, от неумения отказать, от привычки брать на себя ответственность за всех и вся, от желания всем помочь
Хитрушка-чекушка
• 08 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Вот бы мне от последнего в вашем списке избавиться))
Грушки-яблочки• 09 марта 2020
-Избавилась от чужого мнения и страха не угодить (мышлением,поведением,внешним видом ) мужу/родителям/детям/подругам и наконец-то зажила для себя любимой
-От перфекционизма,максимализма.
-От зависимости от подруг.
-От перфекционизма,максимализма.
-От зависимости от подруг.
В гости звали?• 09 марта 2020
научилась говорить нет,перестала обращать внимание на мнения людей,научилась ставить в стойло всех козлов и козлих, перестала ныть и жаловаться,обвинять других в своих неудачах, похудела на 32 кг и стала фитоняхой, бросила курить и употреблять алко по праздникам. Вообще стала бессовестной теткой,которой теперь на голову не сядешь и ножки не свесишь.
Бармалеина• 09 марта 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
-От перфекционизма,максимализма.
-От зависимости от подруг.
-От перфекционизма,максимализма.
-От зависимости от подруг.
Как??? Подскажите🙏😎