Хитрушка-чекушка• 08 марта 2020
От какой своей привычки или плохой черты характера вы избавились? Чем гордитесь?
К примеру избавились от курения, наркотиков, алкоголя. Избавились от панически атак, социофобии, депрессии. Есть такое что-то что действительно тяжело далось исправить?
Майор Медуза• 09 марта 2020
Избавилась от страсти всех пожалеть, всем помочь, всех обогреть.. Научилась жить своей дижнью и только для себя. Всех недовольных-в сад(это не мат, а цитата из водевиля в исполнении Ширвиндта)
Мстящий за Зайца• 09 марта 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
-Избавилась от чужого мнения и страха не угодить (мышлением,поведением,внешним видом ) мужу/родителям/детям/подругам и наконец-то зажила для себя любимой
-От перфекционизма,максимализма.
-От зависимости от подруг.
-От перфекционизма,максимализма.
-От зависимости от подруг.
Что Вам помогло? Психолог или самостоятельно? Поделитесь авторами