Пасти Ла• 09 марта 2020
Ну как, все живы после праздников?
На советчице было так тихо и мирно, как после апокалипсиса.
Пасти Ла
• 09 марта 2020
Апокалипсис продолжается?! Где нытье что подарки не такие, где вопли о том, что вообще ничего не подарил?! Где жалобы на жизнь и кровавые политические батлы?!
Девочки, вернитесь в строй!
Балаболка• 09 марта 2020
Я жаловаться не хочу, вчера приступ астмы был, скорую дождалась и счастлива! Укололи и не уезжали долго, боялись. Все хорошо, муж сразу не понял, что все критично было, не обижаюсь, до них по другому все доходит. Без подарка, может сегодня пойду куплю что то, деньги мужа у меня. Он шоколадку подарил. И ещё зеркало в ванную заказала новое, смотрели, но пока не понравились. А те что понравились, по 5- 7 тыс грн. Жалко на такое. И сижу на советчице, счастливая.
Секс-Бомба• 09 марта 2020
Заболела, горло,кашель, должна была сегодня на работу идти, не знаю как сейчас шефу позвонить, наверно около 9 перезвоню,не люблю так это, вроде вру
Пасти Ла
• 09 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Сама не люблю, но себя любимую, жалеть надо. Выздоравливайте!
Пасти Ла
• 09 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Скользкая• 09 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Гоу со мной!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2575524
Бабайко• 09 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Девочки, вернитесь в строй!
А гости , что объели и детей обидели, и пришли с пустыми руками ?