09 марта 2020

Как стать лёгкой на подъем? Вообще в тюленя превратилась

Раньше, ещё лет 5 назад была активной, дома почти не сидела. Сейчас мне лучше чем дома нет нигде. Не хочу общаться, выходить из дома не хочу, бывает сижу 2-3 дня дома потом выхожу как дикая.
Как вернуть своё прежнее состояние?
Стараюсь выдвигаться, но это такая лень и без удовольствия делается что лучше уж не выходить никуда.
Боюсь в затворницу превратиться(
А без людей и социума я становлюсь вообще неандертальцем.
Лорка-хлорка 09 марта 2020
Вы не уверены в себе во всех смыслах.Почему ?вы знаете сами
Берегу и стерегу 09 марта 2020
Автор,летом тоже самое? Или только сейчас такое? Просто сейчас в межсезонье у многих такое тюленье состояние. Пройдет...
Мать драконов 09 марта 2020
Даже лень вам писать.... ))
автор Ниф_ниф 09 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы не уверены в себе во всех смыслах.Почему ?вы знаете сами
Не знаю..
Первая ласточка инфляции 09 марта 2020
Автор, с чем это связано? Какие события или эмоции/мысли в Вашей жизни этому предшествовали?
автор Ниф_ниф 09 марта 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор,летом тоже самое? Или только сейчас такое? Просто сейчас в межсезонье у многих такое тюленье состояние. Пройдет...
Летом и весной немного повыше активность, но все равно не то что было раньше. Может гормоны.. Уже не знаю что думать
автор Ниф_ниф 09 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Автор, с чем это связано? Какие события или эмоции/мысли в Вашей жизни этому предшествовали?
Развод, но я его уже пережила.
Лорка-хлорка 09 марта 2020
Любая женщина, если она хорошо выглядит ,
то есть ухаживает за собой,не будет затворницей.И наоборот-есть те,что сидят дома с грязной седой головой без маникюра с,рэпанными пятками .
Я не про автора ,
но есть о чем подумать всем!!
Поторописька 09 марта 2020
То же самое, прям начинаю переживать за себя. Мне 28 лет, а я не могу себя заставить ж с дивана поднять, все делаю потому что ’надо’. Смотрю на других людей, все как-то гуляют, едут куда-то, гонятся за новыми впечатлениями. А я не могу дождаться чтобы завалиться в кровать с телефоном. И ведь тоже 5 лет назад я домой приходила только переночевать! Люди, не будьте как я(
Поторописька 09 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Любая женщина, если она хорошо выглядит ,
то есть ухаживает за собой,не будет затворницей.И наоборот-есть те,что сидят дома с грязной седой головой без маникюра с,рэпанными пятками .
Я не про автора ,
но есть о чем подумать всем!!
Тогда я вообще какой-то уникум, ибо я люблю за собой ухаживать, маникюр, бровки, волосы (окрашивание раз в месяц как отче наш), маски, самомассаж, короче долго можно перечислять) и при этом всем выходить куда-то не хочется вообще совсем((
автор Ниф_ниф 09 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Любая женщина, если она хорошо выглядит ,
то есть ухаживает за собой,не будет затворницей.И наоборот-есть те,что сидят дома с грязной седой головой без маникюра с,рэпанными пятками .
Я не про автора ,
но есть о чем подумать всем!!
Я дома могу сидеть 2 дня и делать маски, втирать в тело кремы, масла..
К косметологу хожу, но не на уколы.
Даже дома для себя люблю хорошо выглядеть. Не помню себя с грязной головой. Моюсь и при температуре высокой
Лорка-хлорка 09 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Развод, но я его уже пережила.
Значит не совсем пережили
парИла я парИла 09 марта 2020
Ответ дляМать драконов
Даже лень вам писать.... ))
Кожугетовый ансамбль 09 марта 2020
Аналогично, только сегодня подумала, что живу как червяк в яблоке...
Одна подруга в Прагу зовёт погулять, вторая в Мюнхен, сестра с подругами предлагают на море вместе поехать, а мне всё лень....Хожу только с собакой гулять, ребенка из школы забирать и в магазин и то если можно что то купить с доставкой, то куплю так...Самое больше это на выходных куда то ребёнка повезти на развлекалки....
мадам Везувий 10 марта 2020
Аналогично.... Выбираюсь куда-то только ради ребенка.