Гомосноб• 09 марта 2020
ЭКО после переноса, удачные счастливицы зайдите, поддержите
После переноса живу 7 день. Работаю над собой, отвлекаюсь, но.... Сегодня потеряла те признаки на которые надеялась. Грудь опала(до переноса она налилась, потом начала по чуть чуть спадать, но была чувствительна), сегодня пару часов назад упала(((. Температура поднималась эти дни немного (днем, вечером) 37-73,3. (она и сейчас держится), простуды нет ни соплей ничего. Периодически хватал живот, уже устала прислушиваться. Девочки у кого все прошло удачно, грудь вам что-то подсказывала?
Гомосноб
• 09 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня таких 3 подружки.Все отлично.И Вам удачи.Не нервничайте!
Ванна Тазиковна• 09 марта 2020
Завтра делайте тест. Все экощницы ищут в себе признаки Б после переноса, часто расстаиваются, что их нет, но ситуация идёт свои чередом, никак не связанным с этими признаками.
Буду держать за Вас кулачки!
Гомосноб
• 09 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Буду держать за Вас кулачки!

Спасибо вам добрая советчица (это так редко тут)
Я так давно живу своей мечтой

Ванна Тазиковна• 09 марта 2020
Ответ дляДерево береза

Я так давно живу своей мечтой

Я долго была на Вашем месте. Это такой путь, который просто надо пройти и все. Не концентрируйтесь на этом, все обязательно получится!
Мая твая не панимать• 09 марта 2020
признаков не было, но была уверенность, что все будет хорошо. Беременность почувствовала через полтора месяца, когда токсикоз начался ( тест делала вроде через 2 недели)
РозаФиалковна• 09 марта 2020
Зайдіть на сайт ’бебі блог’ спільнота ’еко мама’. Там цікавіше спілкуватись. Багато екошниць, провда більшість з Росії.
Анчо Ус• 09 марта 2020
Я на 6 дпп уже тестилась и хгч сдавала,не могла выдержать, тест не показал, а хгч было 12.54,тест показал на 8 дпп призрак призрака))) это было удачное крио, сейчас малышу 1.5 года. И первый свежий протокол тоже удачный в 2013, дочке 5.5 года,на крио была одна снежинка и ждала нас 4 года. Так что автор все будет ок,желаю удачи)
задумчивая мордочка• 09 марта 2020
автор я еще в прошлой теме с Вами переписывалась ,что мне делали стимуляцию ,два дня за Вас думала -как Вы
у самой руки чешутся тест сделать ,но мне рано ,а Вы делайте уже
задумчивая мордочка• 09 марта 2020
желаю удачи
я в среду пойду на хгч
переживаю ,очень болит в боку там где овуляция была
я в среду пойду на хгч
Зубная фея• 09 марта 2020
ничего не подсказывало, тесты делала))) на 9й день увидела. Удачи вам, автор!
Гомосноб
• 09 марта 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет не делала боюсь, что рано а я расстроюсь
мне назначили анализ на субботу. Как дожить?

Гомосноб
• 09 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
Пусть все получится, автор. Буду держать за вас кулачки.

спасибушки
задумчивая мордочка• 09 марта 2020
Ответ дляДерево береза

я Вас как никто понимает ,тоже ищу признаки ,но пока никаких ,но левый бок живота болит переживаю ,может от прогистероновых свечей?
Гомосноб
• 09 марта 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
у меня утрожестан свечи. И дивигель. Уже не могу к себе прислушиваться, отвлекаюсь как могу. А вы берегите себя.
Гомосноб
• 09 марта 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
и фолиевую кислоту пью
Спасу мир• 10 марта 2020
Держитесь, автор. не нервничайте, как будет. так и будет. У меня единственная дочка, тринадцатый длинный проткол, криошка. Уже 9 лет доченьке. Первые протоколы очень нервничала, постоянно прислушивалась к себе. На свой тринадцатый шла уже без особой надежды, просто в мозгах сидела мысль, что ’есть же еще потенциально успешный эмбрион, нельзя его бросать’
задумчивая мордочка• 11 марта 2020
автор ну как Вы ? держу кулачки за Вас , я сегодня уже хгч сдала и тест ,не выдержала,мне не повезло