Хлопаю ресницами• 09 марта 2020

Порошки простуда

Какие порошки вы пьете при простуде, которые вам действительно помогают?
larisik• 09 марта 2020
Раньше пили Терафлю. Потом просто стали пить парацетамол и стакан кипятка с соком одного лимона.
90x60x90• 09 марта 2020
Порошки не пью давно. Считаю полезнее выпить парацетамол и витамин с в таблетках 8грн/10 штук в аптеке стоит.
Маурита• 09 марта 2020
ніякі, тільки парацетамол
ФруктЕщеТот• 09 марта 2020
Ой,сто років не чула,щоб таблетки порошками називали) вітамін с і темп збиваю вище 38,5
Bukvochka• 25 марта 2020
Как только появляются признаки простуды (поднимается температура, появляется насморк и/или першение в горле), сразу же начинаю пить нуклекс. Бывает сразу в первый день, если вечером после работы все началось, то на ночь 4капсулы, а потом еще 2 дня по 2 капс 3р/д после еды. Даже не пью чаи от простуды для снижения температуры.