{СоJIнТсЕ}• 09 марта 2020

Налог на сайте за продажу

Ребята как быть ... у меня продажи на кидстафе и в шафе, но по новым правилам шавы нужно платить налог. Я продажа шубку и теперь шафа требует заплатить 1260 грн за налог от продажи ... прошло две недели и я ничего не собираюсь им оплачивать так они сказали что если не оплачу то деактивируют меня. У меня вопрос а если создать новый профиль то они не узнают что это я?
НеКонец-Света• 09 марта 2020
Нет , открывайте хоть 100 аков ,на разные данные
Патриотка• 09 марта 2020
В смысле налог???? Может, комиссия за продажу?
автор {СоJIнТсЕ} • 09 марта 2020
Ответ дляПатриотка
По правилам сайта налог от проданной вещи 7% заплатить сайту. А у меня шуба проданная за 18 000 грн и с нее налог.
Патриотка• 09 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Налоги может взымать только государство.
То, что вы описываете, называется комиссионный платеж за продажу.
Чай не пью, только кофе• 09 марта 2020
Да,на Шафе 7% от продажи надо платить.Но можете не платить, могут деактивировать,да,ну создадите новый аккаунт тогда.Если вам нечего терять(мало продаж,отзывов,молодой аккаунт),то не парьтесь.