Напланетянка• 09 марта 2020

Жареные солёные семечки очень вредны?

На что они вредят?
ВыФсеВрете• 09 марта 2020
Не очень, я даже наоборот скажу полезны, витамин е и куча других. Единственное шкарлупки не есть и зубами не щёлкать. И вреда не будет

Бубль Гум)• 09 марта 2020
Смотря в каких количествах... фигуре точно вредят ))
автор Напланетянка • 09 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Я пальцами щелкаю, но потом мощили появляются)) а люблю их очень, правда слышала что они вредят на пожделудочную плохо
Нафаня Маня• 09 марта 2020
не знаю ни одной диеты с жареными семками, т.е. если не полезно, значит вредно
ВыФсеВрете• 09 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
Они калорийные как и орехи, но не значит , что не полезные
Нафаня Маня• 09 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
так и речь не о сырых, а о жареных соленых, вы суть то улавливайте
Слава Українi• 09 марта 2020
Насіння корисне, можете їсти, але не дуже багато.
Оле Лукойе• 09 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Откуда выводы? Ем много лет регулярно, нисколько не вредят. Лучше чем торты топтать
Бубль Гум)• 09 марта 2020
Ответ дляОле Лукойе
Лучше, кто ж спорит. Регулярно это сколько?
Знаю людей, которые часами могут этим делом заниматься

Оле Лукойе• 09 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Упаковка 75 грамм в день, могу и больше, ну грамм 100
Копирайторша• 09 марта 2020
Ответ дляОле Лукойе
и мы так семки эти едим, пачка в день, почти каждый день, вместо десерта. не знаю насколько они вредные, но вкуусные)
Оле Лукойе• 09 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Нисколько не вредные)) Мега полезные, правда сырые, но и жареные тоже неплохо