Интеллектуальные оладьи• 09 марта 2020
Как думаете, чем закончится процесс по МН-17 в Гааге?
Сегодня начался....
Единая страна!• 09 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
Если там было сказано, то они и номер бука назвали. Где цитата с номером?
к судьям в гагагу
Большой секретик• 09 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
вы странная. Еще раз, на сегодняшнем судебном заседании об этом было сказано
И ещё когда пишите в Гааге, то пишите кто именно предоставил эту информацию, обвинение или адвокат с конкретной фамилией. Такими заявлениями просто так не разбрасываются. Человека который нашёл новые факты должны показывать и цитировать по ВСЕМ новостям.
Единая страна!• 09 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
претензии к своим новостям, почему у вас не цитируют
Большой секретик• 09 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
к судьям в гагагу
Судьи не предоставляют информацию. Это Не их компетенция. Информацию предоставляет обвинение или зашита. Учите функции членов суда.
Большой секретик• 09 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Потому что ни один из судей не мог такое ляпнуть. Они не адвокаты. Вам это подтвердит любой юрист. Новость не логичная. Фейк.
Глас_Народа• 09 марта 2020
Была какая то информация ,что этот Боинг вели не по обычному маршруту , а отклонились в сторону почему то
Единая страна!• 09 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
читай и успокойся, Dit moet je weten over eerste dag MH17-proces: ‘Er was nog een Buk, maar die vloog in brand’
Большой секретик• 09 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Идёте вы домой. По дороге встречате полицейского который вас отправил в обход от сваленного дерева. Вы повернули и за поворот, а он остался охранять дерево. На вас напал маньяк. Кто виноват полицейский или маньяк.
Большой секретик• 09 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Ссылка?
Единая страна!• 09 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ссылка?
тебе она не поможет, ты на нидерландском не читаеш, гугл переводит смешно,
больше на тебя нет желания время тратить
Большой секретик• 09 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Слилась. Я на немецком читаю и на английском.