ПрипоРошенная• 09 марта 2020

Каждый раз ,когда звоню коллеге по работе,застаю его на горшке , блин (

Разговаривает и крехче,потом слив унитаза ((( а я ем ,прям аппетит пропал (((( звоню ,в основном вечером .
А вы ,поднимаете трубку при таком деле?
ИзЮмрудная• 09 марта 2020
Кризис жанра, совсем придумать нечего?

Омлетик• 09 марта 2020
Катька Пушкарева• 09 марта 2020
может ви його задовбали, не звоніть дайте любині розслабитись.
Омлетик• 09 марта 2020
Автор-Вы волшебная,на всю голову,простите,но
автор ПрипоРошенная • 09 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я должна уточнить ,некоторые рабочие моменты и так ,все 5 рабочих дней.
Редисочка• 09 марта 2020
Может у него позыв в туалет когда вы звоните?
Мотылек• 09 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Гомосноб• 09 марта 2020
Реакция на вас печальная.
Хачапууури• 09 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Реакция на вас печальная.
Ну чего сразу печальная? Может человек запорами мучается, а когда автор звонит метаболизм улучшается.

Смайлик• 09 марта 2020
Я вообще терпеть не могу, когда мне звонят. Потому что по закону подлости всегда звонят не вовремя. То на унитазе, то когда готовлю еду, то когда ем и все руки жирные, то когда в медитации сижу.
Пишите. Это так удобно. Вам ответят тогда, когда смогут и будет удобно.
СкокоМнеДадите• 09 марта 2020
Лол
ФсеСама• 09 марта 2020
Ну все равноценно у вас как раз с оппонентом, гармонично можно сказать: вы чавкаете и запихаетесь едой во время разговора, может ещё и отрыгиваете- кто ж вас знает. И не считаете, что это свинство, одновременно жевать и говорить с коллегой. Он отвечает вам взаимностью, просто у него в этот момент другое отверстие функционирует на полную мощь. Нашли друг-друга вы. Радуйтесь!
Девушка Прасковья• 09 марта 2020
Ответ дляСмайлик
Здраствуй,сестра))),я такая же))
Советчица Года• 09 марта 2020
У меня подруга постоянно что-то ест,когда звоню ей. Как хомяк((
Пушап Ми• 09 марта 2020
У нас в офисе в туалете на этаже часто в кабинках по телефону разговаривают, при чем даже с клиентами могут говорить. Днище.
Кима_кепка• 10 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Мужики или женщины больше?
Пушап Ми• 10 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Мужики или женщины больше?
В женском туалете только бываю.