АгатаХристя• 09 марта 2020
Как вы делаете маску для волос из хны?
На упаковке написано,что надо просто с водой развести, а в инете рецепты с желтком, кефиром, маслами, чем угодно.
И ещё, пишут, что нельзя шампунем смывать, а как его вымыть тогда?
Заранее спасибо.
Радость моя• 09 марта 2020
Начните с запариваем водой. Нанесите на волосы. Вымыйте напором воды и всё
Радость моя• 09 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
А правда что после нее краска для волос не возьмётся?
Правда
АгатаХристя
• 09 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
в течении какого времени?
Геймбихнер• 09 марта 2020
Если взять хну, залить горячей водой(не кипяток) и добавить желток одного яйца и столовую ложку меда ,затем нанести на волосы и утеплить(салофан и сверху шерстяной платок(или что-то другое теплое) подержать два часа,то получается очень красивый темно каштановый цвет и волосы обалденно блестят. В советские времена так красили волосы . Волосы мыть шампунем,все прекрасно держится и не смывается. Но хна самая обыкновенная Иранская.
Яичница с беконом• 10 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Седину берет хна или даже не пробовать?
Моя мама покрасилась, причем смешала с басмой. Держала долго, получился ужасный рыжий оттенок, типа ржавчина