Xвостокрутелка• 09 марта 2020
Переживаю за беременность
Планируем с мужем ребёночка , думала получимся все в феврале , но нет . Месячные были 1 февраля и закончились 6 го по календарю овуляция была 16 го , мы улетели отдыхать заграницу и активно работали над зачатием , я была уверена , что выйдет . В итоге сегодня прошли месячные и по календарю оно сместились на 6 дней, овуляция выпала на 23 как раз в день отлёта , когда в тот день и за день секса не было . Вот думаю все до нормально со мной ... или надо идти к врачу ..
Xвостокрутелка
• 09 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сколько планируете?
Это первый месяц когда не предохраняемся
Xвостокрутелка
• 09 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
К врачу после года попыток. Или перед планированием. Не зацикливайтесь
Спасибо девочки
Xвостокрутелка
• 09 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Расслабьтесь! Не думайте! Не переживайте! И сразу забеременнеете!
Стараюсь , реально можно зациклена
Выступаю Я.• 09 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
перестаньте зациклюватися і щось вираховувати, просто живіть звичним життям і періодично займайтеся сексом
Xвостокрутелка
• 09 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Хочется ребёнка просто очень
Выступаю Я.• 09 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Хочется ребёнка просто очень
до року нормально, якщо не получається, тільки після цього йдуть до лікаря шукати причину
Бамбарбия! Кергуду.• 09 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Хочется ребёнка просто очень
А вы думали с первого раза все залетают ,планируя?нам с мужем 15 лет потребовалось.
Прыг-скок• 09 марта 2020
До года, если до планирования не было вопросов по гинекологии, ничего не проверяют.
Рекомендую не отслеживать цикл, а просто заниматься любовью в любой день: если Б должна случиться, то она случится.
ПС: со вторым ребенком у меня был секс за 10 дней до овуляции и получился ребенок, после 5-ти лет стараний
Дюймовочка• 09 марта 2020
Ой, автор, мы тоже в феврале перестали предохраняться и активно работали в дни низкой вероятности, а в самый важный день я заболела сильно ОРВИ,температура 38 и 4 самая высокая была. И грустно так, что в овуляцию пластом лежала и страшно, что могла забеременеть до болезни, но в тоже время надеюсь что забеременела и с малышом все ок будет - обошлась без антибиотика. В голове сумбур. Тест только через несколько дней возможно что-то покажет, вчера делала ’а вдруг’ - отрицательный.
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Само получилось или после лечения?
Накрыло-не отпускает• 09 марта 2020
У меня месячные начались 6 февраля, не защищеный секс 15, в итоге неожиданно две полоски
КапитанльнаЯ• 09 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А сколько вам лет?
Я вся ваша• 09 марта 2020
Если вы рассчитываете овуляцию по календарю в телефоне, то это не точно, особенно если цикл не как часы. Овулиция может быть раньше или позже, попробуйте поискать у себя её признаки, так же можно сходить на УЗИ на 10 день цикла, тесты на овуляцию поделать. Только у 15% пар получается с первого цикла забеременеть, поэтому просто пейте Фолио и наслаждайтесь сексом через день.
Если вам 30-35, то через полгода мужа отправьте на спермограмму. Ну, вы наверное уже проверились на инфекции, сделали кольпоскопию и УЗИ.